Гадания

Почему девушка уезжат от своего парня каторого любит ко мне?спасибо за ответы

Были у вас теплое отношение с ней? Что она чувствовала при встречах? Думала ли она о тебе? Если ответы положительны - ей будет трудно расстаться с вами. Если вы хороший собеседник и лучший друг-вряд ли она от вас уйдет. Если она ушла. Ответ только три: 1 Были сильные причины чтобы уйти от вас (учеба и карьера) . 2 Она к вам не испытывает чувство. 3 Она дура. Проще спроси - пусть она отвечает сама, зато будешь уверен.
Лариса Бовкун
Лучший ответ
Ну, наверное надо об этом девушку спросить.
Или вы хотите знать любит она вас или его ?

не маленькие и разберётесь.
спросите у девушки... может ей жить негде ?
Вы будете несчастливы с ней вдвойне!
Значит захотела разнообразия или там нет любви.
видимо, тот парень только этого и стОит...
для того, что бы заставить его ревновать
Значит были на то причины... Может, работу нашла в другом городе? А ты не обольщайся.. . От тебя тоже уедет...
скорей всего у тебя есть то чего нет у него если не занят можешь по пользоваться но будь на стреме
Если любит, то к тебе не поедет.
потому что имеет свою жизненную позицию, и сама знает как и что нужно говорить
видать любви нет...
Маша Шаркова
Наверное деньги понадобились, когда от тебя будет еузжать то следующиму она будет говорить тоже самое, и он тоже будет здесь точно такие-же вопросы задавать.
Женщины вообще коварны, а современные - особенно коварны. Видимо у неё проблемы или хитроумный замысел на счёт Вас (например, прописка, регистрация) . Берегитесь женщин! Ради своей любви они готовы на многое.
Анна Барсегян
Потомучто дура набитая Потом жалеть будет но возврата нет.
ищет поддержки
Лилия Левша
Потому что он (парень, которого любит) НЕ хочет жениться.
Катя Мищенко
может просто флирт! проверяет его! ! а ты лишь пешка!
Не обольщайся, она просто хочет внимания, т. е. ревности с его стороны.
Твои уши для лапши ?
Видимо в тебе есть то чего нет у него! И если бы любила того друга то к тебе бы не ездила ЭТО отговорки что ЛЮБИТ ТОГО уже страхуется наперёд что вот мол люблюю
если б любила не уехала...
Radeeva
Ты у нее наверное как жилетка куда мождно поплакаться.
да потамучто она дура а ты дебил
Даша Овчарук
Только она знает ответ на этот вопрос!
Nurzhanat Serikkyzy
Не любит она его, и тебя тоже.
Ты как способ более менее безболезненно (на ее взгляд) уйти от того.
С тобой поживет пока тот не отвянет и от тебя уйдет.
Эдакий колобок в юбке.
Значит ты лучше его ..