Гадания

Любила ли девушка парня если любила то почему измениоа ему?

Любила ли девушка парня если любила то почему измениоа ему? Что у ние сейчас в жизни происходит проявит ли девушка себя : парень Раиль 02.05.1992 девушка Алина 19.07.1998
Я тебе больше скажу,девушки всегда изменяют, для них важны эмоции. Без карт скажу, прощать такое не нужно. Канал на ютубе найди Антон Сорвачев, возможно это тебе поможет
Валерия Майдонова
Валерия Майдонова
6 113
Лучший ответ
Лиза Кирьянова Спасибо за ответ. Хотел спросить посмотрите пожалуйста зачем она изменила причина так сказать, иизменит ли второй раз или нет и если она захочет вернутся то для чего что ей нужно, и стоит ли с ней разговаривать или нет? Спасбо
Девушка добрая, интересная, но ветреная. Сейчас ждет от жизни разнообразных перемен, и они будут, будет обновление в разных сферах жизни, в частности, в любви. Верной не будет никогда.
Амина Оралова
Амина Оралова
67 607
Лиза Кирьянова Какие именно это перемены? В любви с кем? Верной не будет не когда для меня или для всех то есть будет гулять изменять даже после свадьбы если замуж выйдет конечно, почему она такая? Есть ли у ние ко мне чуства любила она или нет?
Таро: Умеренность. Девушка искала гармоничные отношения, идеал. Походу нашла в другом месте, т.к. и парень далеко не подарок, просто встретильсь двое людей, которым не время было заводить отношения.
Татьяна Комова
Татьяна Комова
11 512
Лиза Кирьянова Не совсем понял нет время было заводить отношения? Какой он этот парень и девушка? Нашла ли она свой идеал? И она ещё встретятся или будет ли общение между ними?
Лиза Кирьянова Физ измена была она в другом городе живет я в другом но приехала в город откуда я не далеко живу и хотели встретится а потом она начала придумывать хочу одна погулять устала, заснула,я ей писал звонил или трубку не брала или смс чинала не отвечала. Ну а потом знакомые видели ее.
Может быть она не считается с тобой, привыкла не считаться, может быть она и со всеми так.
02+05+1992 + 19+07+1998=
1999+2024=4023
4+0+2+3=9
9 значит нельзя чтобы в отношениях был эгоизм. Нужно быть ради друг друга. Давать один другому, но не против его воли, и самому добровольно) Несмотря на возможные разные взгляды) Быть благодарными друг другу)
Проявлять друг у друга гармоничное, и не позволять дисгармонии, и того что ее вызывает, будь то подавляющее или маниакальное.
Любовь по любому нужно чтоб была - любить другого таким какой он есть.
Гармония посредине между крайностями. Эгоизм это когда за счет другого себе, и такая же крайность крайность как и негативный альтруизм, - когда за счет себя другому.
Нужно давать другому пространство и простор, взаимно. Не требовать ничего и не ограничивать. Быть благодарными.
Не жертвовать при этом собой или своими потребностями, и его тоже. Если и жертвовать, то негармоничным, в пользу счастья, но не кем-то, а только плохим в нем)

Это в любом случае то что нужно, не важно даже если не вместе или отношения не носят характер любовных.
Разошлись и гармонию вернули. Или отношение поменяли на гармоничное, и расстались уйдя от плохих отношений. Или остались вместе в гармонии)

Нужен тот, кто сам и хочет, и может(реально способен) дать тебе то, что ты хочешь получать, а ты ему, то в чем гармоничные ощущения, а не крайние отклонения от нее) В ИДЕАЛЬНОМ варианте это тот, кто принимает тебя таким какой ты есть, а ты его. Любит тебя по любому, а ты его. Или всегда и везде чувствуете хорошо) Автоматически, и не возникает негативное)
ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ТАКОЕ, нужно чувствовать так как будто ты уже с ним. Так как бы чувствовал если бы уже был там сейчас. На расстоянии, гармонично и все время. И это не только отношений касается, а любого вопроса)
Сезим Чыныева любить любила! семья бы получилось,ребенок бы был. почему изменила и почему разволились отношения это полный рассклад + диагностика. это не бесплатно.
если интересно оставьте свою почту или вадсап я посмотрю
Колесница: Чувства скорее всего были были, но вероятно не настолько сильные, чтобы не увлечься кем-то другим. По этой карте видно, что оба партера взали опасный разгон и возможно даже многие обвинения, в том числе в изменах беспочвенны. А в целом колесница-это те же дороги, и у Алины с Раилем они просто разные. Просто не судьба.
Лиза Кирьянова Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста почему она после измены хотела вернутся обратно? Парень об этом узнал и сказал ей нет. Попытается ли она вернутся если да то для чего и зачем он ей нужен, желеет ли она что так поступила и что потеряла парня? Скажите пожалуйсто посмотрите

Похожие вопросы