Гадания
Почему-то беспокоит меня этот вопрос. Вспоминает ли он меня? Парень, которого любила. Хотел бы снова общаться?
Виктория, 9 мая 1993. Он - Денис.
Он уже отпускает" тебя.. Лучше не беспокой его..
Sashka Kalikova
Отпускает? Так любил все-таки? Тогда почему не беспокоить?
Sashka Kalikova
Что будет, если "побеспокою"?
Вспоминает
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Маг
Гармония и единство во взаимоотношениях.
У вас появился шанс встретить настоящую любовь или изменить отношения в лучшую сторону, но при этом вы должны помнить, что все получите только благодаря своим активным действиям. Аркан Таро Маг символизирует решительного человека, обладающего необычайным магнетизмом, этот человек умен и уверен в своих силах.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Семерка жезлов (перевернутая)
В отношениях с любимым человеком вы боитесь отстаивать свою точку зрения, свои интересы.
Возможно, вы больше не видите смысла бороться с обстоятельствами или соперниками, опустили руки.
Совет – не прятаться от проблем, не сдаваться, не загонять себя в угол. Побороть свои страхи. Желание не исполниться.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Десятка мечей
Отношения с человеком, которым вы дорожили, подошли к завершению.
Чувства и эмоции по отношению друг к другу были подавлены силой разума, в результате чего возникли разногласия. Негативные обстоятельства вмешались в вашу жизнь, и вы чувствуете, что больше нет смысла бороться.
Совет – вы прошли определенный жизненный урок, набрались мудрости и опыта, и теперь вам нужно принять расставание как важный этап в развитии новых отношений, которые придут в вашу жизнь, как только вы осознаете, что должны начать все сначала.
Ваши чувства к партнёру
Иерофант
Аркан Таро Иерофант (Верховный жрец) – один из показателей женитьбы или замужества.
В любовных отношениях большое значение имеют моральные и духовные ценности, такие как высшая любовь, верность, взаимное уважение, терпение, благодаря которым отношения между вами изменяются в лучшую сторону. Появление в раскладе Аркана Верховный Жрец означает, что ваш союз благословят не только ваши родители, но и Высшие Силы. Вы все делаете правильно, согласно традициям и моральным принципам.
Вы можете получить хороший совет от религиозного человека, духовного учителя или наставника, отца.
Чувства партнёра к Вам
Десятка чаш
Чувство защищенности и уверенности в отношениях с любимым человеком.
Вы искренне любимы и испытываете к близкому человеку такие же светлые чувства, как и он к вам. В вашей личной жизни настала светлая полоса, вы с легкостью проявляете свои эмоции и чувства, строите планы на дальнейшую совместную жизнь.
Совет – используйте возможность изменить отношения в лучшую сторону, если это необходимо. Откройтесь навстречу счастью и новой любви.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Туз мечей (перевернутый)
Нерешительность и поражение.
Разрыв отношений. Вы потратили достаточно энергии и сил на укрепление союза, в котором были вынуждены терпеть обиды и подавлять свои чувства. Пришло время поставить точку в отношениях с человеком, которому вы готовы были посвятить жизнь.
Совет – не позволяйте себя использовать, положите конец своим страданиям и вынужденному подавлению эмоций.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Император
Ваши отношения приобретают прочность и стабильность.
Аркан Таро Император, однако, указывает на трезвый расчет и не склоняет к проявлению чувств или эмоций. Возможно, в ваших отношениях, кто-то занимает роль лидера, что в целом, благоприятно сказывается на отношениях, - в этом союзе один человек должен быть ведущим, а другой ведомым для того, чтобы отношения развивались гармонично.
Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Паж жезлов
Вы полны решительности и энергии, чем притягиваете к себе хорошие известия и приятные приключения.
В отношениях происходят приятные перемены, вас ждет что-то новое и интересное. Аркан Паж Жезлов может означать новое знакомство, приятное времяпровождение или получение долгожданного известия, если вы ждете звонка от любимого человека, в скором времени он вам обязательн
Маг
Семерка жезлов (перевернутая)
Десятка мечей
Ваши чувства к партнёру
Иерофант
Чувства партнёра к Вам
Десятка чаш
Туз мечей (перевернутый)
Нерешительность и поражение.
Император
Паж жезлов
Sashka Kalikova
В целом, похоже на нашу ситуацию. Спасибо за такой развернутый ответ! Так он хотел бы, чтобы я ему написала? Он ждет этого или уже нет?