Гадания
скажите,есть ли у парня девушка,любит её,серьёзно ли у них?люблю его,хочу знать, стоит ли мне надеяться..фото внутри
Нет у этого человека ни к кому привязанности сейчас. Один он. Есть разочарование каккое-то в жизни и все. А так парень свободен.. . Дерзайте)) ) ...и берегите его. От него самого его берегите.
надейся верь и люби
Вам стоит надеяться на взаимность, так что будьте решительней.
Не следящий за сбой бабник.
а зачем ждать? Любишь добивайся жизнь покажет Удачи!
Да, он вылезает от неё...
Надеяться стоит...
жена не стена и отодвинуть можно
предложит встречаться
Нет - рано еще (
Это парень от Бога, он простодушен обоятельный
внимательный и очень доброжелательный., но он не Ваш.
Вам предназначен другой Мужчина старше вас. У Александра
век короче и он принадлежит другой. хотите быть рядом не сознавайтесь
в своей любви. Он влюблён .как друг отношения будут идеальными.
в любом случае я лучше =)),
чё заморачиваешся подойди, да забери себе,
Чего он там делает на крыше? А вообще проверь в деле. Не спеши спать с ним. Помогает ли тебе, познакомь с родителями, посмотри реакцию его и родителей. Кем работает или бездельник? Кто друзья? Просто общайся с ним: ходи в кино, к друзьям, на футбол. В деле проверяй. Если отношения будут усиливаться, взаимная тяга рости -значит Вы друг для друга. Если взаимонепонимание, неприязнь будет расти, значит между Вами стена. Не зацикливайся на нём одном, пока не вступили в связь.
он женится на дочери повара
Интерессный мальчик.. . и на внешность и по характеру. Мне кажется любит авантюры и приключения, ну и себя конечно. Почему бы этим не воспользоваться. Стань его маленьким приключением. Надеятся стоит, но скорее всего на непродолжительные отношения. Хотя.. . всё в твоих руках. Мужчина - голова, а женщина - шея, куда захочет, туда и повернёт голову. Попробуй! Всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Потому что никогда не узнаешь, а что бы получилось?
Он не готов ни к чему серьозному....
Мне кажется, что о серьёзности отношений не стоит задумываться... сори...
свиду парень не искушоный в любви ещё,можеш опаздать
Тоже несколько девушек вижу.
Молодой не нагулявшийся парень, который пока сам не знает, что и кого хочет.
А Вы у него спросить не пробовали, вместо того, чтобы гадать?))))
Нет никого!
сколько экстрасенсов)) )
а я не возьмусь судить по фото о чем либо...
А спросить? ну, никак? :)
никого нет и похоже думает совсем о другом. Попробуйте
Да действуй сама, все у тя в руках. Тем блее если уже любишь, то тем более надо идтк цели и добиваться.
Удачи:)
иногда нужно быть немножечко смелее... попробуй намекнуть ему на чуйства... посмотришь на его реакцию и сама всё поймёшь... возможно что-то прояснится .А надеяться нужно...
он бабник.. . серьёзной нету и не будет в ближайшем будущем
жены нет. он в поиске.
уже нету у него девушки
по всему видно - свободен
Есть много у него так сказать воздыхательниц, но девушку не увидела (возможно она для него несерьезна)
Его ревнуют, а у него деньги в голове. Похоже, что и играть может в азартные игры или, что-то в этом роде. Еще и подерется.
девушка есть!
Ты спроси у него нравишься ему или нет ?! а там все сама узнаешь !
Да у него есть девушка, зовут Лена. У них ссоры, вплоть до рукоприкладства. Вообще мой совет, ты найди себе другого