Гадания

Я парень, мне 22 года, почему меня на улице тормозят и делают комплименты только бабульки лет 70, а не молодые девушки?

Потому что они мудрые и видят в ВАС ту доброту которой бы хотели коснутьсмя в своей личной жизни!! ! СЧАСТЛИВО ВАМ!!!
Королевой_ Воспитана
Лучший ответ
нравишься...
Jelena Medvedeva
ты сам к девушкам подходи
.
По опыту скажу, что нормальные девушки от красивых парней бегут, как черт от ладана...
Людмила Репина
извини. представила себе эту картину)))))))))))))))))) ржунемагу))))))))))))))))
О*
Оксана *****
Значит твой имидж больше импонирует бабулькам, чем ровестницам ...
Где то я это уже слышала.... Повторяешься ???
Oksana Nol
Ольга Горохова Первый раз спросил.
Ольга Горохова Дежавю у тебя!
Для самооценки комплименты не нужны.
Анна Климовец
Ольга Горохова А что надо?
возможно девушек всех перебрал
Комплименты делать должны мужчины
Uva Se
А бабулькам что.. . а девушки может и стесняются, а может не видят...
я парень, мне 21 год.
меня на улице тормозят менты и здароваются, постоянно норовят антинацисты прибить.
постоянно говорят благодарности, что я спортивный человек
и не пойму:
Да ладно, ты себе льстишь)))))
Уверен что 22, может 72:)::):):)
Anna Manko
немолодые девушки еще не постарели до бабулек, поэтому и не делают
Юля Радченко
Так, стал молодо выглядеть и самое главное --задаешь очень умные вопросы, которые по зубам этим бабулькам,,
Не смеши народ!
Guwanc Kurbanbayew
Ольга Горохова Девушек то? Подруги есть, отношений нет.
наверно у тебя лицо грустное
Glupo ulibaeshsia i Hrenowo wigliadish...
бабульки жизнь прожили, знают что говорят ))))
Может, тебе не 22, а 72, и у тебя старческая амнезия.
Катя Алехина
...а девушки сами не прочь комплименты послушать...)))
А чегой то тебя бабульки тормозят?
Наверное тебе не 22...
Ольга Горохова 22 года мне.
Не переживай в 70 девочки на тебя заглядывать будут.
Проходя мимо, мы можем просто отметить для себя ухх какой парень идет!!.. но так и пройдем мимо.. .
Это мужчины должны комплименты делать женщине! А не наоборот! Женские ножки не созданы за кем-то бегать, они созданы, чтобы их целовали!
ты определись: тебе молоденькие нужны, или 25-35 летние?
Римма Машкова
Ольга Горохова 25-35 это и есть молодые, меньше 70. До 25 это уже малолетки. А до 16 маленькие девочки.
Сочти за честь! ! Бабулька ведь виднее)))))))))))
Наверное ты не выглядишь на 22, раз тебя бабулечки останавливают. Думали мужчинка, что за чертовщинка...
Елена Трушина
Они сожалеют по своей ушедшей молодости и парнях, похожих на тебя, кому по каким-то причинам отказывали. Думают: "ну не дура ли я была, отказала такому парню... " Воспринимай философски. И ты будешь когда-нибудь семидесятилетним. И будешь тогда заговаривать с молодыми девушками, а они будут так же шарахаться от тебя.
потому что тебе надо как можно скорей из деревни в город перебираться
Елена Адова
Ольга Горохова Я и так в городе.
нууу 22 года, а может ты выглядешь на все 50 вот бабульки и заглядываются на молодое мясце.
Юлия Almaeva
для бабушек ты внучек и им просто хочется посодействовать тебе! сделай вид, что внимательно слушаешь и улыбнись! хуже, когда вообще никто не обращает внимания !
бабульки всегда жалели убогих
помаду вытри на улицу выходя
Анна Пинаева
а че не против, еслиб примадона сделала тебе комплимент? :-)
они ждут комплименты от тебя в свой адрес
Анюта *
нравишься потому что
имидж смени....
мужикам комплименты тока близкие делают и то не часто)
Милок.... доведи.... доведи бабушку до оргазма ДОВЕДИ!!!!
А ты что ты Дима Билан? Или нехватка комплиментов?
Ольга Горохова Не хватает комплиментов для высокой самооценки.
я думаю что вам не стоит ломать голову над этими пустяками это того не стоит. . вы лучше цените взгляды и мнения людей которые вам действительно дороги, а это со временем будет и вы даже удивитесь как мог вас тревожить такой вопрос))
Ольга Горохова Просто мне все интересно, вот и спрашиваю.
да пофиг че. у меня такая же байда
только бабки не тормозят а на работе говорят что симпотичный
Счастливчик!
Бабульки и то на молоденьких заглядывают. Ха ха.
Старый ты уже перец.. . Вот бабульки тебя и жале. т, поддерживают )))
Радуйся что хотя бы бабульки комплименты выдают. Может ты нравишься только бабулькам. Значит изменить что-то в себе нужно.
педофилки, наверное
Ольга Горохова Педофилия это когда одному 18 и больше, а второму меньше 16.
ты себе льстишь
бабки уже ни на что не надеются, поэтому сами парней хватают
Сейчас бабы подвержены синдрому Аллы Пугачёвой и Надежды Бабкиной. Извращенки. Плюнь на них.

--------------------------------------
Молодые девушки тебя останавливать не будут, пока не состарятся. Это их нужно останавливать. пока они молодые.