Гадания

Погадайте кто-нибудь мне на любовь.Скоро день св.Валентина,а я снова одна.мне 22 года.а любимого как небыло,так и нет...

Baksha Ashirbekova

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры.

Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.
Лиля Юсубова
Лучший ответ
У вас появится мужчина, если вы снимите маску строгости, поменяете свой имидж. Причёску, одежду и по больше улыбайтесь. В разговоре перейдите на юмор и никаких карт не надо будет. К вам потянутся люди, а особенно мужчины.
Anna Zgoda
Желаю вам любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться!
- Стареть, но сексом заниматься!
...Пора, пожалуй, закругляться:
Идите сексом заниматься!
С Днем всех влюбленных!
недумай об этом жди подходящего случая. тебе нужен переворот у тебя застой в жизни, если поменяешься конкретно внешне и в нутри то успех достигнут радость и благодарность