В течении трех - четырех месяцев у Вас будут кардинальные перемены в личной жизни.
Но пока не видно Вашего замужества. Сделайте обряд, который Вам поможет. Обряд на быстрое замужество.
Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде) , при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской. Пока будете мести, приговаривайте:
Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.
Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд) , тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз Отче наш. В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.
Гадания
Погадайте. Людмила 8 февраля 1976. Как скоро будут перемены в личном, будет ли оф. брак, как скоро возможна беременность
Жанар Курман
а что за кардинальные перемены долны произойти в течении 3-4 месяцев? Спасибо
На мой взгляд, вы закрыли себе все дороги
Жанар Курман
и все же, будут ли перемены в личном? спасибо