Гадания

Погадайте на Любовь и Счастье. Как скоро возможны перемены и будет счастливая семья? Спасибо

Aigul Apalaieva
Счастье — понятие субъективное и потому у всех оно — своё. Но если понимать под счастьем довольство жизнью, то — да, счастливая семья вполне может сложиться у Вас. Главное — не впадать в уныние на пути к своему счастью, поскольку богиня удачи Тихея не любит тех, кто не верит в счастливую свою судьбу. Заботливый муж, послушные дети, крепкая семья — обо всём этом мечтает каждая нормальная женщина. Мечтают многие, а получают это, увы, далеко не все. Потому что мечтать, вопреки избитому выражению, всё-таки вредно. Не мечтать надо, а ставить перед собой цель и упорно идти к ней. Ваша цель — достойный мужчина, детки, семья. Всё это достижимо Вами, поверьте. Главное — больше веры и старайтесь поступать так, чтобы Вселенная видела, что Вам это действительно важно и нужно. Если же Вы станете сомневаться в себе и своём праве быть любимой и счастливой, то сами лишите себя благословений Свыше. Ибо, если не будете проявлять веру Вы, то кто тогда поверит за Вас и вместо Вас? Так что всё будет хорошо. Проявите уверенность и настойчивость и не соглашайтесь на варианты «лишь бы кто, только бы не одна». Как мудро сказал Омар Хайям:

«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало».

Желаю удачи.
Танюшка Гаряева
Лучший ответ
с таким отношением не будет... мужики - это не романтка
Анна Борисова
Aigul Apalaieva как скоро возможна беременность и будет ли оф. брак? Спасибо