Гадания
Затишье Погадайте на Любовь. будут ли перемены?

1. Рыцарь Мечей
То, что влияет из прошлого на данный вопрос;
Рыцарь Мечей - Храбрый и неуловимый для врагов человек. Необходимость охранять плоды своего труда и интеллектуальной деятельности.
Из инструкции к колоде.
Дополнительно:
ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Астрологические эквиваленты: Овен, Телец, Марс в Овне, Луна в Овне.
Это энергичный и ловкий человек, лишенный, однако, тех качеств, которые позволили бы ему стать лидером. Часто это герой-одиночка. Сфера его действий - конкретные и очень материальные дела. Он сметлив, но его уму не хватает широты, которая свойственна КОРОЛЮ МЕЧЕЙ.
Если под картой подразумевается действие.
РЫЦАРЯ МЕЧЕЙ говорит, что по отношению к событию, на которое указывают последующие карты, можно сказать: вы находитесь на середине пути к цели. Уже можно судить о том, какие будут результаты и соответствуют ли они тому, что вы изначально задумали.
2. XIII Смерть
Состояние дела в настоящий момент;
Смерть - Опасность, которая может скрываться позади этой двери, исходит оттого, что желание изменить старую ситуацию некорректно. И все же любой конец ведет к новому началу. Это - закон бытия.
Из инструкции к колоде.
Дополнительно:
В прямом положении карта означает, что ваше мировоззрение расширяется. Вы отказываетесь от ограничений, и для вас "СМЕРТЬ" не означает физического конца, а говорит об окончании существующей ситуации, которая предполагает глубокие перемены в психике и взглядах на мир.
Карта СМЕРТЬ - это символ перемен. О том, какие перемены вас ожидают, поведают последующие карты. Но в любом случае у вас будет шанс на новый старт в жизни. В целом ключ предвещает конец старой жизни, связанные с этим неизбежные утраты, в том числе завершение какого-либо знакомства или дружбы, возможно, потерю источников дохода. Однако начало новой эпохи всегда имеет оттенок тревожной радости.
3.Туз Кубков
Конечный результат.
Туз Кубков - Всплеск эмоций. Любовь. к другому человеку или эмоциональный подход к чему-либо.
Из инструкции к колоде.
Дополнительно:
В прямом положении карта обычно указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Помимо Венеры, в теме ТУЗА КУБКОВ отчетливо звучат Луна и Нептун. Эта карта, находясь в узловых точках расклада, может показывать резко усилившуюся интуицию. В таком случае не следует пренебрегать своими ощущениями, предчувствиями, озарениями, снами. Карта может также означать: готовность быть наполненным, умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость, восприятие мира в розовом цвете. В старых руководствах с ТУЗОМ КУБКОВ связывали такие понятия, как пиршество, прием гостей.
Из инструкции к колоде.
Дополнительно:
ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
2. XIII Смерть
Состояние дела в настоящий момент;
Из инструкции к колоде.
Дополнительно:
3.Туз Кубков
Конечный результат.
Из инструкции к колоде.
Дополнительно:
пока вы сами не решитесь точно и не будете скитаься из стороны в сторону ничего не будет
Елена Мельничук
что ждет в личном?
Много разговоров, поездок и событий несомненно повлияют на ваши любовные отношения. Сейчас очень важен самоконтроль, чтобы пережить это пассивное на события (как хорошие, так и плохие) время в гармонии с собой.
Елена Мельничук
будут ли перемены в личном?