Гадания

здравствуйте! погадайте мне, когда встречу взаимную любовь, и буду счастлива? что ждет в новом 2018? Елена 22.01.90

Ваша Личная Карта года-
Звезда
Предстоящий год характеризуется для вас самым благоприятным сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, которые предусматривают долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончилась черная полоса в жизни или вы вышли из затяжного кризиса, значит, для вас, тем более, наступает период новых надежд и начинаний. Как правило, это касается любви и взаимоотношений с партнером.
Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения, и вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями для этого вы обладаете.

Работа и финансы. В этой области карта «Звезда» говорит, что вы стоите на пороге совершенно новой карьеры. Это может быть как продолжение вашей предшествующей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Любые переговоры, союзы, проекты, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.

Личные взаимоотношения. У вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд, - случайные, но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет.
Ирина Петрова
Лучший ответ
Сейчас вы сами крутитесь на маятнике разочарований. Такое ощущение, что устали и даже отдохнув остаётесь уставшей. Безответная любовь совсем рядом, не пойму как, но вы постоянно видитесь, но отношений между не вижу между вами и тем мужчиной по которому сердце болит. Для новой истории нужно эту отпустить.
Фаина Антипина все верно. как го отпустить, если влюбилась и на других не могу смотреть
ужасно разочарована во всем
Флюра Сафиуллина Здравствуйте, можно вам задать вопрос?