Гадания

Что ждет меня этим летом? Елена 03.01.94

Что я Вам скажу у Вас связано с морем... Только Вам нужна разумность в поведении. (Это не означает, что..), но это у Вас еще "ветер"гуляет в голове (старословянское изречение).. А так, Вам светит преуспевание в бизнесе в будущем.. Что то выподает далеко от дома.. Счастливая семья трое деток.. Двое мальчиков и девочка--последняя.. только запомните.. не вздумайте делать аборт--это будет через восемь лет 8, а то есть предпосылки, что появиться у Вас в семье дурная мысль.. Всего Вам хорошего.
Танюша *)
Лучший ответ
Всё зависит от вас самой.
В конце года подведёте итоги и узнаете что ждало... ибо ваше фото не превращается в видео в мозгу, чтобы смотреть так, как вы видите сны.

Погадать случайной картой ?

Вам выпала карта Карта Таро : Башня .

Значение карты:
Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивающим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.
Всё что задумали осуществиться, только не нужно сомневаться в этом!
Anna Kirshenblat
позитивные перемены.. .

но место жительства не изменится
Tatarochka )
Будет смена места жительства и отдых у моря или водоёма.
Машенька ...
Девка ты яркая. Перекрась волосы, причёску сделай.
Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
отличное здоровье
брак или деловой союз
беременность, роды
материальное пополнение
весьма удачный период в вашей жизни. на всех фронтах. ваши желания сбываются, меЦты осуществляются. вероятность переезда- велика, равно как и вероятность крепких отношений, приведущих вас под венец.
Ooo Hhh
Денег много заработаете)))
Юлия Семененко
Глупым не подают.
Закладывайте и укрепляйте фундамент ваших отношений. Одним словом, запасайтесь топливом.
Ксения Ускова
хочет влюбиться, да не в кого будет. Общение будет с подругами, компании
Алена Ершова
Поездка в Турцию, или в Грецию, какой попутчик попадется.
Там можно будет и задержаться.
переезд
50% на 50% либо будет либо нет, самий точний ответ) нигде точней ненайдете
Жузика Кенжа
любовь и поездка за границу
июль, август
Любофф
жара
знакомство
Светлана Грановская Америку открыл))))))))))
Этим летом вас ждёт море, солнце, встреча с молодым человеком.