Гадания

почему я не красивая? и у меня нет парня. мне 17 лет и у меня ни разу не было отношений а у всеъх моих подругах есть

Очень сентиментальна и чувствительна, часто плачешь в подушку, то, что другим кажется пустяком в отношениях - для тебя значимо, скромна и неуверенна в себе, что пытаешься скрывать, не флиртуешь и не кокетничаешь, боясь, что не понравишься. Подруги у тебя эгоистичные, мягко говоря о тебе предвзятого мнения, считают тебя простоватой и почти бесхитростной.

В целом ты хорошенькая и знаешь об этом, просто не сформировалась ещё.Займись спортом, чобы подтянуться и постройнеть, подбери выгодно подчёркивающий стиль причёски и макияжа, приучи себя к более светлому и довольному выражению лица, научись дружить и находить общий язык с противоположным полом. В первую очредь полюби себя такой какая есть и запомни, что некрасивых девушек не бывает, а бывают те, кто не хочет или не умеет сделать себя красивой.
Надежда Рекина- Потеха
Лучший ответ
у меня у самой в 17 еще не было парней!
Елена Радченко
Молодая, куда еще спишить.
Ольга Карасева
устрани всех подруг и будут у тебя отношения))) )
17 лет это очень круто, в этом возрасте у меня тоже поклонников не было.... а потом как закрутилось.. .
не спеши дарить свои поцелуи кому попало, потом еще силнее страдать будешь от.... стыда, что в 17 лет с каким то хмырем целовалась
з. ы. красота относительная вещь, и по моему ты очень симпотная)
Мария
У меня так же) не расстраивайся, ты не одна такая!! )