Гадания

Я когданибудь замуж выйду?почему у меня до сих пор не было парня?хотя мне 17!!!Когда он будет?Или я всегда буду одна?

Nina Gordeeva
Обязательно выйдешь, мого девчонок таких как ты, просто подожди ещё не много и он у тебя обязательно появится, просто не зацикливайся на этом, пока парня у тебя нет займись чем-нибудь. Он у тебя обязательно появится, когда ты не будешь об этом думать, сама на себе проверила. Удачи тебе!
Александра Зуркова
Лучший ответ
Тибетская мантра для любви

Первые раз ритуал привлечения любви лучше всего выполнять на полнолуние! Его надо повторять три вечера подряд, а затем по пятницам (это лучший день для любовных ритуалов! ) Итак, уединитесь в укромном уголке и помедитируйте о любви, о том, как вы хотите, страстно желаете наслаждаться всеми её радостями. Доверьтесь Вселенной, знайте, что вас слышат! Теперь тихо повторите мантру четыре раза:
"ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН"
Aia546 Калдыбаева
Тебе 17,но ты когда-то вспомнишь о своём нынешнем поведении и тебе будет стыдно. Не надоедай парню-если ты его любишь, то это не значит, что он любит тебя. Твой излишний пыл только отталкивают его от тебя и пугает.
тебе же не 37 лет) выйдешь подоржди еще
Blasses Madchen
Господи! ты что? ! такой возраст 17. в этом возрасте надо думать об учебе, а любовь придет со временем, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... =))))) Все будет у тебя отлично! не думай об этом!!!
Бож мой! в 17 и такие мысли! Конечно всё у тебя будет! Просто подожди немного. Мне вот 27 и я одна и ничё както не особо унываю.