Гадания
Почему он до сих пор проявляет инициативу, хотя мы оба понимаем что ничего не выйдет? Что ему нужно?
Антон- 14.04.1992 Юлия - 13.05.1995
А приятно, что женатый человек проявляет инициативу и хочет секса с вами ?
Все грешники с грехом прелюбодеяния будут скоро наказаны.
.

Ему трудно вас потерять!
очень здравомыслящий человек, не суетливый, он всегда действует по ситуации, всегда себя контролирует, контролирует свои эмоции, никогда у него эмоции не берут верх над разумом, то есть его разум не затуманен эмоциями, поэтому действует с холодной головой, продуманно, решительно, всё просчитывая наперёд. Практически никогда не теряет самообладания, это его огромный плюс
Юлия "сибпромресурс"
только это описание его личности, а не ответ на вопрос)
Татьяна Кедровская
Рунолог, те абрезание в 40 лет делали или ты мазгой ипанутый?? 7 Читать умеешь долба... б????
Обаятельный, дружелюбный, лёгкий в общении, с грандиозными наполеоновскими планами на жизнь, оптимист, лидер по натуре, его многие могут воспринимать, как человека заносчивого, но это не так в действительности. Активный, любознательный, постоянно стремится к новым ощущениям, приключениям, то есть очень любит новизну. Не любит однообразия и рутины.
Юлия "сибпромресурс"
вы описали его личность, но не ответили на вопрос
Татьяна Кедровская
Вот пиз... ц!! Вопрос задали, а она личностные качества описывает!! Ну вы все тут предсказатели, вы хыть вопрос та читаете или вам вертолёт на луну выслать!!!
упрям, серьёзен, романтичен, щедр. Не всегда сразу определяется в своих чувствах и предпочтениях.
Пользуется вниманием со стороны девушек. Вам предстоит борьба за него, в конечном итоге он останется с другой
Юлия "сибпромресурс"
он уже с другой. Он женат, и бороться мне за него бессмысленно))) и не буду))
Татьяна Кедровская
Дура... Ты хыть читала, какой ваапрос ваще???
Карты показали, что молодой человек испытывает к вам искренние романтические чувства, искренний интерес
Татьяна Кедровская
Тат так так.. Уточнить бА касатик, шо енто за карты такия???? Катораи шойсь паказавають??
Присутствует женщина, определяющаяся мастью денег. Это значит что есть кто-то, играющий в жизни данного мужчины роль, с кем мужчина вероятно как-то связан по материальной части.
Юлия "сибпромресурс"
в точку.
Татьяна Кедровская
Ну пиз... ц!!! Регина, ты реально в курсе, что твой
Татьяна Кедровская
...коммент полный АЦТОЙ!!!
Карты показали, что мужчина сейчас сосредоточен на решении своих финансовых проблем. Пока ничего больше его не волнует.
Татьяна Кедровская
Коммент ваще не в кассу!! Карты тут при чём?? Начитаюца всякой хрени и давай мозги людям морочить своими вымышленными предсказаниями....
Элементарный секс.
Просто нравится ваш женский типаж, " далеко" отпускать не хочет.
Татьяна Кедровская
Что не хочет отпускать???? ТИПАЖ?? Эт чё такое????
он - не понимает. не приписывайте свои мысли другим людям
Юлия "сибпромресурс"
у него женщина ( по моему он даже женат) что тут можно не понимать
Замену еще не нашел!
Татьяна Кедровская
Вот это я адабрямс!!!!
Думаю, что ему еще пока ничего не понятно.
выжидает до мая
Вам не стоит ничего предпринимать. Не воспринимайте этот вопрос всерьёз!
Молодой человек сам начнёт понимать что вы от него ничего не хотите...
В конце концов отстанет.
Юлия "сибпромресурс"
Да а что можно хотеть от человека который сам не знает чего хочет))
Галина Горшкова
Странный тогда человек получается))
Хочет взять верх над вами
Татьяна Кедровская
Ну дык ясный пень!! Не снизу же ему быть...
Может, просто не скем сексом заняться? Это вполне вероятно!
Галина Горшкова
У меня сейчас лёгкий шок. Ты так просто это сказала))
Надежда умирает последней..
есть чувства к вам не готов еще отпустить
пишите мне на почту погадаю
Татьяна Кедровская
Гадалка херова!! По гадай себе луче по своей заднице, шо те нада???
Лучше пока не может найти
Татьяна Кедровская
В точку!!
Значит он пытается спасти отношения.
Потому что он ещё не готов уйти ты ему дорога и он это понимает
Юлия "сибпромресурс"
может быть...
Татьяна Кедровская
Чушь!!