Гадания

Почему меня до сих пор тянут прошлые отношения? Были вместе 6 лет, 2 месяца не общаемся. Алина 13.11.84Вова12.06.89 ФОТО

ну вы сравнили вы все таки 5 лет вместе пробыли.
вы привязались к ним он был для вас роднее и нужнее всех вы доверяли ему и любили его конечно будет тянуть вы еще долго не сможете забыть все это.
увы но это так! не переживайте вы так пустите все щас на самотек перестаньте думать о плохом жизнь сама приведет вас к тому что вам нужно.
Алёна Беремкулова
Лучший ответ
Всё свежо. Такие вещи в теч. 6мес проходят.
Анна Вялых
будут красивые незабываемые отношения, но не более. Удачи вам и любви.
V V
очень большой срок были вместе. он болтается, как говорится между небом и землей. может еще напоминать о себе.. но это не будет означать что то хорошее для вас.
Нина Нечунаева
А мне карты показывают следующее. Что-то не так. Показаны какие-то тяжелые испытания, которые закончатся не лучшим образом. Показано какое-то искупление кармы. Что-то не очень хорошее на вас. Вообще, очень похоже на болезнь или болезненную ситуацию. Очень сложный вопрос для вас. Показана какая-то очень сильная зависть в отношении Вас. Показано перепутье на котором вы находитесь или будете находиться.
Сейчас у вас проблемы с деньгами из-за кого-то. А в доме какая-то крыса. Опять выпадают серьезные испытания, тяжелая жертва и причины выпадающих испытаний, глубокие, кармичные. Перепутье, частая смена решений и уловка по поводу какого-то мужчины. Вы получите знак внимания со стороны кого-то, но это будет являться предметом чьей-то зависти.