Гадания

почему я до сих пор одна?

совершенно не понимаю причины своего одиночества, все нормально, и общение с парнями есть, а любимого нет. может, проблема во мне? можете раскинуть карты? Наталия, 05.09.1990г. дева и лошадь по гороскопу. я думаю, фото не нужно, сколько подобных тем без фото.
Полный расклад, вкратце. Сейчас у Вас много неясностей, Вас волнуют многочисленные проблемы. Будьте осторожны - к Вам тянутся люди, недостойные Вас. Будьте особенно осторожны и предусмотрительны - не беритесь за важные дела. Вам трудно, потому что окружающие Вас не понимают, Вы ссоритесь с другом без каких-либо на то причин. Не теряйте бодрости духа и старайтесь пореже оборачиваться назад - выход в движении вперед, к новым высотам. Желания ваши исполнятся примерно на три четверти и далеко не сразу. Будьте осторожны с деньгами - следите за своим кошельком. Выслушайте советы, но решение принимайте сами. Существующее положение вещей скоро изменится. Исполнение Вашего желания сейчас зависит не от Вас, но не прекращайте попыток добиться желаемого.
Светлана Чехлотенко
Лучший ответ
Татьяна Васильева спасибо большое.
всё у вас ещё впереди .негатива нет .
думаю не в вас. просто вы не встретили своего любимого еще возможно попадаются вам не те кто должен быть с вами это вполне норм процесс найдете еще свою любовь не волнуйтесь какие ваши годы) верьте в лучшее. сходите в церковь помолитесь попросите Господа дать вам любимого быть счастливой
Asya =*
нули отчитать в дате рождения нужно
Valentina Kovalenko
фото где
Ленчик Ленчик
Ждите, готовьтесь.
Для этого обряд есть для привлечения взаимной любви. Будут отношения основанные на взаимности
Без фото, вы правы, много подобных вопросов задают, но ещё больше пустых ответов получают.
Анна Ковальчук
напрасно вы так думаете. за вами ухаживают парни. но они вам не нужны.
Татьяна Васильева мм.. . не думаю, что вы правы. а с чего вы так решили?
фото нужно, пришлите на почту погадаю
Alla-Pet Pet
потому что ты до сих пор сидишь в интернете и спрашиваешь почему а не действуешь
да ноли влияют но есть еще проблемы
Татьяна Васильева какие? причем тут ноли?
вы лидер в отношениях вот и не находится тот жеребец который с вами пойдет по жизни. У вас так: есть но не то, а появится- можно и лучше найти.