Гадания
Когда рожу ребеночка и почему до сих пор нет детей у меня?
на уровне психолигии-страх и обида прошлого мешают... ребенок будет.
Вам нужно очень серьёзный курс лечения пройти!
Забеременеете через год.
у вас не будет детей .
В следующем году у вас будет ребёнок.
Как только пройдёт 9 месяцев с того дня, как забеременеете!!
сходи в ЦЕРКОВЬ.
С этим к гинекологу, а не в интернет.
А как ты думаешь??? сексом больше занимайся или к врачу сходи сначала сдай анализы, может бесплодие.
может подсознательно ты его не хочешь - боишься ответствености или самих родов
а если серьезно - то прикладывай к этому усилия - родишь даже через 9 месяцев
Может потому что слишком много в инете сидишь? :) От виртуального секса детей не бывает! :)
обратись в центр планирования семьи, рассчитай цикл с врачом, врач вычислит наиболее благоприятные дни для зачатия
родите от Стаса через 1.5 года
Для этого действа одного желания мало! Нужно ещё голой лечь в постель с мужчиной, а он знает как сделать ребёнка.
проблемы есть у вас, пока беременности не видно
Для начала нужен желанный мужчина, от которого вам захочется родить ребёночка.. . Нужны отношения, сами понимаете какие...
А забеременеть не пробовала?
Нужно набраться смелости
В платную клинику сходить бы - да там пусть врачи поколдуют - витаминки может какие надо попить или сексом заняться.. . Хотя конечно могут быть и физиологические проблемы, что конечно плохо. Семьи не могущие завести детей - самые несчастные.
вы не описали суть проблемы, у вас есть мужчина, но не можете забеременеть? у вас нет мужчины и не от кого рожать?
все в Ваших руках!
Для этого действа одного желания мало!)
давай я тебе ...вдую. и вопрос решон.
дети будут в 31 год родите
вы скоро заь\беременниете
вы не думаете, что подобный вопрос решает высококвалифицированный гинеколог? или пусть ваш муж сходит к урологу. я поражаюсь таким людям, как вы! ((
а вы предпринимайте какие то действия хотя бы))
слушайте идите к врачу он вас обследует
Ребёночка вы родите через 9 месяцев после зачатия. А чтобы произошло зачатие нужно трудиться. Если ничего не получается, тогда надо обратиться к врачу и пройти обследование и вам и мужу.