Гадания
Были вместе 6 лет.Расстались месяц назад.Поздравит он меня с днем рождения?Алина 13.11.84 Вова 12.06.89 Спасибо
Если будет в настроении в этот день, то поздравит. Удачи.
Добрый вечер тезка) вы знаете мужчины очень часто забывают всякие даты, праздники я не уверенна что он вспомнит и поздравит вас если вы сами ему как-то не намекнете
да 6 лет большой срок конечно сочувствую вам что вы расстались может это и не любовь была во все?
а лишь увлечение когда людям просто было комфортно и хорошо друг с другом как брату и сестре только периодически у них был секс.. .
если бы вы любили бы друг друга никогда бы не расстались даже если у него была бы другая и вы виделись просто так общались бы как друзья ну естественно если бы и он хотел этого а так раз расстались после 6 лет вместе это я думаю была лишь привязанность у вас друг к другу
да. помнит.
Вот забыть, он точно не забыл!!!! (месяц слишком маленький срок что бы вычеркнуть 6 лет из жизни (кто бы что не говорил!!! ) а вот поздравит ли он этого к сожалению сказать не могу просто я не маг!!! иначе бы не задавала здесь сегодня с вопрос почти один в один (( Ну забыть он не забыл!!! скорпионов не забывают!!!
нет забудет а вы ему напомните не надо быть даверчивой
Скорее нет, чем да.