Гадания

Почему им тяжело вместе? Он 14.12.84 она 20.09.89

есть завистники у пары
Люба Кострикова
Лучший ответ
Не стоит рассчитывать, что на такой вопрос будет серьезный ответ. Просмотр требует данных для того, чтобы человека можно было идентифицировать. Или вы представляете. что кто-то на другом конце света будет видеть, кто это пишет? Наивно, так не бывает. Все происходит совершенно по-другому. А с такими формулировками, как у вас, серьезный специалист попросту посчитает ниже своего достоинства отвечать неизвестно кому и неизвестно зачем. Любой просмотр - это работа, это труд. И ради любопытства и игры в жмурки никто время тратить не будет. Лично мне абсолютно все равно, во что вы верите, а во что нет.
Не стоит Не стоит рассчитывать, что на такой вопрос будет серьезный ответ. Просмотр требует данных для того, чтобы человека можно было идентифицировать. Или вы представляете. что кто-то на другом конце света будет видеть, кто это пишет? Наивно, так не бывает. Все происходит совершенно по-другому. А с такими формулировками, как у вас, серьезный специалист попросту посчитает ниже своего достоинства отвечать неизвестно кому и неизвестно зачем. Любой просмотр - это работа, это труд. И ради любопытства и игры в жмурки никто время тратить не будет. Лично мне абсолютно все равно, во что вы верите, а во что нет.
Не стоит рассчитывать, что на такой вопрос будет серьезный ответ. Просмотр требует данных для того, чтобы человека можно было идентифицировать. Или вы представляете. что кто-то на другом конце света будет видеть, кто это пишет? Наивно, так не бывает. Все происходит совершенно по-другому. А с такими формулировками, как у вас, серьезный специалист попросту посчитает ниже своего достоинства отвечать неизвестно кому и неизвестно зачем. Любой просмотр - это работа, это труд. И ради любопытства и игры в жмурки никто время тратить не будет. Лично мне абсолютно все равно, во что вы верите, а во что нет. Не стоит рассчитывать, что на такой вопрос будет серьезный ответ. Просмотр требует данных для того, чтобы человека можно было идентифицировать. Или вы представляете. что кто-то на другом конце света будет видеть, кто это пишет? Наивно, так не бывает. Все происходит совершенно по-другому. А с такими формулировками, как у вас, серьезный специалист попросту посчитает ниже своего достоинства отвечать неизвестно кому и неизвестно зачем. Любой просмотр - это работа, это труд. И ради любопытства и игры в жмурки никто время тратить не будет. Лично мне абсолютно все равно, во что вы верите, а во что нет. Не стоит рассчитывать, что на такой вопрос будет серьезный ответ. Просмотр требует данных для того, чтобы человека можно было идентифицировать. Или вы представляете. что кто-то на другом конце света будет видеть, кто это пишет? Наивно, так не бывает. Все происходит совершенно по-другому. А с такими формулировками, как у вас, серьезный специалист попросту посчитает ниже своего достоинства отвечать неизвестно кому и неизвестно зачем. Любой просмотр - это работа, это труд. И ради любопытства и игры в жмурки никто время тратить не будет. Лично мне абсолютно все равно, во что вы верите, а во что нет. Не стоит рассчитывать, что на такой вопрос будет серьезный ответ. Просмотр требует данных для того, чтобы человека можно было идентифицировать. Или вы представляете. что кто-то на другом конце света будет видеть, кто это пишет? Наивно, так не бывает. Все происходит совершенно по-другому. А с такими формулировками, как у вас, серьезный специалист попросту посчитает ниже своего достоинства отвечать неизвестно кому и неизвестно зачем. Любой просмотр - это работа, это труд. И ради любопытства и игры в жмурки никто время тратить не будет. Лично мне абсолютно все равно, во что вы верите, а во что нет. Не стоит рассчитывать, что на такой вопрос будет серьезный ответ. Просмотр требует данных для того, чтобы человека можно было идентифицировать. Или вы представляете. что кто-то на другом конце света будет видеть, кто это пишет? Наивно, так не бывает. Все происходит совершенно по-другому. А с такими формулировками, как у вас, серьезный специалист попросту посчитает ниже своего достоинства отвечать неизвестно кому и неизвестно зачем. Любой просмотр - это работа, это труд. И ради любопытства и игры в жмурки никто время тратить не будет. Лично мне абсолютно все равно, во что вы вопрос будет серьезный ответ. Просмотр требует данных для того, чтобы человека можно было идентифицировать. Или вы представляете. что кто-то
Потому что разные...