Гадания

Расскажите про человека, пожалуйста. Какая аура? В чем проблема? 20.09.89

ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Приходов на Землю: 14
По этой системе, человек приходит на Землю для получения опыта. Всего 15 приходов, после 15-ого, считается, что человек уже набрал достаточно опыта для существования в более высших формах

Квадрат 1(характер): 111 - "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый, коммуникабельный

Квадрат 2(энергия): 2 - Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии мало, поэтому им необходимо избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательно заниматься физкультурой или спортом. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере

Квадрат 3(порядок): 33 - способность к наукам (замечательные математики, физики, химики)

Квадрат 4(здоровье): 4 - здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни появляются к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег

Квадрат 5(интуиция): Нет пятерок - открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой

Квадрат 6(труд): Нет шестерок - Этим людям необходим физический труд, хотя они его, как правило, не любят. Они наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок

Квадрат 7(божья искра, талант): 7 - свидетельствует о зачатках талантов, которые необходимо развивать

Квадрат 8(чувство долга): 88 - у этих людей развитое чувство долга, их всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким

Квадрат 9(ум, память): 999 - очень умны. К учению вообще не прикладывают никаких усилий. Прекрасные собеседники
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Астра
Безоглядные оптимисты, смело смотрят в будущее и не боятся трудностей. Астра умеет руководить людьми, вокруг нее всегда дружный коллектив - она словно подзаряжает всех своей искрометной энергией.
У Астры порядок везде: и в мыслях, и в делах. Дом у Астры всегда теплый и радостный, здесь много света и уюта. С дорогими людьми особенно заботлива.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ЗМЕИ.
Это люди сложные, от рождения наделенные мудростью, неразговорчивы. Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны. Однако могут проявлять активное участие в судьбе своих менее удачливых собратьев.
Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры.
Обычно отличаются внешней и внутренней привлекательностью, что при некоторой их ветренности ведет к семейным осложнениям.
Алёнушка =)
Лучший ответ
Распыляете свое внимание вместо того, чтобы сосредотачиваться на чем-то одном. В итоге многое упускаете.