Гадания

Совместимы? 14.12.84 он 20.09.89 она

Совместимость 85 %

Союз этих людей может быть очень благоприятным как для любви, так и для дружбы. В этой паре у каждого есть свои четкие функции. Тройка, как дипломат, устанавливает правильные связи с внешним миром, а двоечка следит за порядком в отношениях членов семьи.

Двойка не сильно напориста, но все же. Ей придется проглотить огорчение и смириться с тем, что все важные решения будет принимать тройка, включая место жительства, трудоустройство и образование детей.

Человек, с числом 3 часто бывает слишком резок и прямолинеен. Поэтому тот, у кого в этой паре число – 2 будет часто играть роль миротворца, сглаживающего все острые углы и конфликтные ситуации. Злиться на троечку бесполезно, а часто даже опасно.

Для тройки очень важно наличие общих интересов. Поэтому для них было бы хорошо иметь общие дела и увлечения. Они даже могут попытаться организовать семейное дело. Это укрепит их связь.

В целом, отношения 3 и 2 могут быть довольно благоприятными, если тройка не станет излишне навязывать свои идеалы, а двойка спокойно будет относиться к императорским замашкам в поведении партнера.
Наталья Голдобова
Лучший ответ
к Вам самое нежное чувство, без лжи…
Встретив ее, он может пытаться вспомнить, где видел ее раньше. Ощущение, как будто они уже были знакомы, но почему-то не могут понять когда и где. При общении может всплыть масса интересных фактов о похожих ситуациях в их жизни.
Она будет интуитивно чувствовать, будет ли правильным его следующий шаг. Если между ними доверительные отношения, то она может стать его компасом, указывающим путь. И при этом ему совершенно бесполезно пытаться понять, как она это делает.
Он может чувствовать, что она – его человек, тот, кто ему нужен и тот, кого он всегда ждал. Однако, это может оказаться удачным стечением обстоятельств.
Он станет ее хрустальным шаром, прислушавшись к которому повнимательнее, можно будет увидеть ключи к своему будущему. Он будет логично выстраивать путь, по которому ей предстоит пройти.
Он окажет ей помощь, хотя может и сам не догадываться, насколько важно его появление в ее жизни. Оба партнера это поймут, если будут правильно применять тот опыт, который даст эта встреча.
Он может начать все больше и больше требовать от нее. Она же будет стараться во всем угодить . Ему будет трудно понимать ее капризы и перепады настроения. Она может не одобрять его направленность на дела вне дома, его творческие позывы, в то время как ей будет хотеться домашнего тепла и уюта. Но если отношения важны, то при работе над ними можно добиться того, что они станут классической парой, в которой своя роль есть у каждого. Он – глава семьи, она – хозяйка.
Капризы, пассивность, лень, истерики, быстрая смена настроений – оба провоцируют друг друга на бурные эмоции. В их общении часты обиды и неправильное понимание друг друга. Им сложно воспринимать мир одинаково – даже погода может казаться одному теплой, а другому холодной.
Своей рассудочной деятельностью она может подавлять его эмоции. Он может начать себя глупо чувствовать и замкнуться в себе. С другой стороны, он будет обвинять ее в излишней логике или разговорах по поводу того, что можно понять и так. Такая линия поведения может привести к тому, что оба перестанут обсуждать свои проблемы и замкнутся. Ссоры будут возникать спонтанно, и их причина долго не будет обоим ясна.
Она может по широте своей души начать отдавать ему, ничего не прося взамен, а он как черная пропасть, будет все поглощать, не возвращая назад ничего, даже эха. Но, как только она опомнится и больше не захочет быть вечным донором, он может начать устраивать ей капризы и истерики, упрекая ее в потере интереса к нему. Истоки ситуации будут им непонятны, но они должны попытаться проанализировать происходящее и сделать выводы.
Она сковывает его эмоционально. Он может уйти в себя. Она может навязывать ему свои принципы в плане того, как надо воспринимать мир. Если это не предотвратить, то между ними будет нарастать отчуждение.
Ее попытка сделать ему приятное доставляет ему раздражение, и это глубоко обижает ее. Хорошо бы этим двоим разобраться, что именно нужно ему и что ей.
Она всегда готова помочь советом, поддержать. Он будет обсуждать с ней карьеру, свои личные дела, свое здоровье. Она дает ему массу неожиданных идей, которые помогут ему идти дальше.
Нет.
Нужно фото её и его и все скажу.