Сдадите.
Вам выпала карта Рыцарь Пентаклей в правильном положении: Очевидный прогресс. Важное событие, связанное с материальной стороной жизни. Новые люди. Новые впечатления. Здравый смысл. Улучшение финансового положения. Разумные действия. Старание. Терпение. Настойчивость. Неожиданный источник доходов. Трудолюбие. Практичность. Надёжность. Доверие. Тяга к работе. Простота характера. Любовь к животным, и природе. Усердный работник. Простые радости жизни. Медленно, но верно.
Ситуация и совет: Скорее всего, вы обращались к картам, чтобы прояснить ситуацию о делах, связанных с работой, собственностью или финансами. Возможно, скоро вы откроете новый источник дохода. Более того, деньги могут одновременно поступать из многих источников. Долговременный проект даст положительные результаты. Медленный, но верный прогресс приведёт вас к успеху. Ваша старательная и упорная работа будет хорошо оплачена. Верный друг может прийти к вам на помощь, или, может быть, вы сами окажете кому-то услугу. Возможно, вас ожидают деловые поездки. Сейчас наступило благоприятное время, чтобы заняться решением вопросов с недвижимостью или собственностью. Если вы задали вопрос, касающийся создания семьи, то Рыцарь Петаклей говорит о вашем желании продолжить свой род. Если Рыцарь Пентаклей обозначает одну из сторон вашей личности, то похоже, что более всего вас интересует видимый успех, а не чувства других людей. Если вы спрашивали о любовных отношениях, то вас может ожидать серьёзный и стабильный роман с верным возлюбленным.
Гадания
Сдам ли я экзамены в этом году и поступлю ли в институт?13.11.1993,Мария
туда куда захотите вряд ли.
Экзамен сдадите но в институт возьмут только на платной основе.