Гадания
Почему так много девушек так хотят отправить своих парней в Армию, это месть ? Там не чего Красивого нет
да армия это пи*дец, только ёпнутые на голову девки хотят отправить своих парней в Армию, и таких к сожалению большинство, ведь сам понимаешь что почти все они дуры, но что тут поделать )))))
Наталия Строкина
Вот млять, если мне дадут белый белет, о том что я псих... Вот это будет Жесть... Прибавится еще один маньяк насильник... :D
а что значит "девушки хотят"... мало ли чего они хотят
в армию забирает военкомат, и ему желание девушек пох.. .
а в армии ничего красивого и не должно быть
кстати, я бы и девок отправлял служить, как в Израиле. Это полезно и для них и для общества
Наталия Строкина
Да меня достали сторонники армии, мол там все отлично, и зубы залечят и все остальное, бред полный, в нашей армии только от Ума лечат, тобуретом по черепу....
А девушки думают что парень от туда придет накачаный и ве тому подобное, ест скока друей от туда пришло, половино щас бухает и работает в какойто херне.
Ирина Ермолаева
Ты сначала женись, дочь заделай, вырасти ее - вот тогда про девок и будешь рассуждать.
А что, таких правда много? Во времена своей молодости никакой радости у женского пола по данному поводу не замечал. Это при том, что в середине 80-х к армии относились гораздо более позитивно, чем сейчас, и реально опасались только отправки в Афган.
Наталия Строкина
Много, я бы сказал достаточно.
почему? Мне моя армейская служба понравилась. Я и не бегал от армии. Ушел на 3-й день после 18-ти летия, а вот ты по ходу ссышь, батенька. Я бы вот тебе там присесть не дал, дрюкал бы постоянно=)
Наталия Строкина
Иди ты знаешь куда, герой стройбата, по блату любовь может Отслужить. У меня нет финансов что бы плотить за это деньгию.
за одного битого двух не битых дают-чтобы парни закалились
я 22 года прослужила в армии и вот уже 11 лет работаю в части и вижу какие мальчики приходят и какие уходят-армия школа жизни-мужества-и вам не мешалоб туда попасть-скоро конкурс будет в армию только с высшем образованием-смотрите не попадете-а это хорошая школа жизни=за год научат мыться-за собой следить-хорошо и грамотно говорить-любить-старших уважать и все это не отрываясь от военной техники-военного дела-а девченки любят мужиков-надоела нам бабам сопли ваши вытерать-всего боитесь-только ноите-послужите-себя уважать начнете. желаю удачи
Наталия Строкина
Увы высшку я свою пропустил давным давно... Да и свои годы в 18 лет тоже пропустил, так как был условный срок...
Владимир, я не знаю где вы видели таких девушек... я например таковых не встречала. Я сама недавно проводила любимого в армию и далеко не в восторге от этого. Я очень переживаю за него и непременно буду его ждать. А если девушка старается, как вы говорите, отправить своего парня в армию, значит она его не любит или просто дура!