Гадания
Сижу и плачу в вванной:Чтоб не делала никак не угожу своему парню.Анна 29.07.81
Он своим подругам Га чикайте пишет вечерами какие ори красивые, что он их фото смотрит. А мне то ужин не так приготовила, то не так оделась, то идиоткой назовет, то бежит обнимать. Я почти каждый день живу в страхе,плачу,все делаю чтоб ему угодить. И все не так. Так будет всю жизнь? А ведь была красивой, интересной, восхищались все, было столько ухожеров. А полюбила не того?
Вот плакать как раз не нужно.
Люите в первую очередь себя, будте увереннее в себе и своих силах.
Пусть на Вас обращают внимание, это заставит еего лишний раз встрепнутся.
Это своего рода испытание, и оно пройдёт, извлеките из этого опыт.
Вы сильный человек и со всем справитесь.
Это не будет продолжаться вечно.

Перестать угождать!
Начать уважать себя! .
Завести тоже друзей по переписке.... только так можно исправить ситуацию
Начать уважать себя! .
это уже не любовь-а рабское отношение к хозяину
А ты не плачь и не подлизывайся .Пусть сам бегает . Че ты так .? Он привык .
уходи пока не поздно. по судьбе другой. знакомство будет и счастье обретешь
себя полюби... мужчины охотники... они поймали ...и все интерес пропал включи "стерву"...не угождай ..( слово то какое.. ) и что значит БЫЛА красивой... и т. д. ты и сейчас такая все наладится..
Не пытайся ему угодить...
Он специально так делает, что бы вас держать в страхе и подчинении, потому, что чем то другим видимо нечем. Уходите от него, а его утопите в ванной, что бы больше там не плакать:))))
У него тяга к независимым стервам, а вы их полная противоположность.
Уходи от него, пока с ума не сошла. Еще будет счастье! А он будет умолять и просить прощения-не верь!
всё будет хорошо, постарайся меньше на него реагировать, займись собой!
Любовь зла - полюбишь и козла. Если действительно любишь, то хотя бы измени свое отношение к нему - не угождай, не выполняй его требования или просьбы сразу (если ты в это время занята чем то другим)?, будь сама собой, а не девочкой на побегушках, не рабой его прихотей. А вообще возьми лист бумаги сделай две колонки и в каждую напиши по отдельности что тебе в нем нравится, а в другой нет. Сравни их и придешь тогда к окончательному выводу - стоит ли жить с таким человеком или нет. Всего тебе доброго.