Гадания
Сколько будет детей? Анна 29/07/81. Скоро ли? И какой я буду мамой? Спасибо
двое
надо долбиться чаще.. . Иди к мужу сейчас и приступай, а не вопросы задавай здесь
Анна, я конечно не супермаг, но такие вопросы глупо задавать, а следовать ответам на такие вопросы еще глупее.
Если вам скажут, что мамой вы станете через 3 года - вы будете ждать 3 года? А если вы встретите МЧ, который будет соответствовать всем вашим критериям, работающий, домовитый, чуткий, но детей захочет через 1,5 года? Вы его отвергните, потому что мамой будете только через 3 года по гаданию?
Количество детей - так же не угадать. 2 ребенка - это стандарт. Вы можете и 4 родить, вопрос лишь в том захотите ли сами?
Люди, считающие себя хорошими родителями на самом ли деле хорошие родители? Хороший родитель - это личность, которая не ленится приобретать знания по росту, воспитанию и развитию своих детей и, в-первую очередь, умеющая чувствовать и понимать чувства своего ребенка. Можно и ремнем махать, приговаривая "это для твоего же счастья, потом спасибо скажешь".
Поэтому, Анна, вам лучше брать пример с женщины, которую вы считаете хорошей мамой. Учиться у нее манерам общения с детьми, знаниям по опеке и любви детей. Искать достойного МЧ, или же, если уже есть, гармонизировать отношения с ним, что бы ребенок появился в любви и счастье. тогда не столь важно будет, когда это произойдет и сколько их будет.