Гадания

Помогите-Выходить на новую работу тут или возвращаться на Украину к родным?Очень нужен совет.Анна 29/07/81 фото

нужно ехать домой, по вам там скучают и еще кто-то болеет!
Mubara Sakiyeva
Лучший ответ
Если вы выйдете на работу тут - Перевернутое значение карты - Вы совсем позабыли о душе. Алчность и жажда наживы – вот что гонит вас вперед. Позабыв о чести и морали, вы хотите всего поскорее. Не стоит так гоняться за материальным – вспомните Винни-Пуха, который хотел «того и другого, и можно без хлеба» : позже ему пришлось совсем несладко. Более того, вы рискуете и вовсе потерять человеческое лицо, которое, как в страшной сказке, превратится в свинский жадный пятачок.
- проблемы со здоровьем: переедание, депрессия
- заниженная самооценка
- искушение
- проблемы на работе.

Если уедете на Украину - Прямое значение карты - Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
- успех в делах
- новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице
- исполнение желаний
- награда
Фания Язгарова
Вашей энергии вполне хватит на то, чтобы разобраться с накопившимися делами.
сможете справиться и быть успешной на новой работе. будет сильное влияние на вас от женщины - вам стоит с ней подружиться.
Вас не тянет домой. На другую работу вы устроитесь скоро, в течении 1,5-2 месяцев. Работа будет связана с дорогами, поездками или с каким - либо передвижением. До конца 2012 года Вы выйдите замуж. К концу года от вашего отчаяния и следа не останется, поверьте. Хотя в любом случае, решение принимаете Вы сами.
Victoria Movileanu