По раскладу вэтом году Вас ждут следующие события -
1.На деловую и финансовую сферу выпала ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ —этот год показан, как крайне продуктивный период, который даст Вам новые возможности в карьере и в коммерческих предприятиях. То есть все Ваши начинания, проекты будут успешно осуществляться. Показан в течение года финансовый рост и помощь от коллеги.
2. Относительно личной жизни Вам выпал КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — рядом будет мужчина уверенный в себе, темпераментный, активный исследователь по натуре, чувственный, не корыстный и довольно щедрый. Этот мужчина показан рядом с Вами, как Ваше дополнение, вторая половинка.
3. События, которые показаны, как неизбежные в этом году — карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ — Вас ждёт судьбоносная ситуация, которая показана, как точка поворота, когда одна часть Вашей жизни заканчивается и начинается новая и связана она с хорошими предзнаменованиями и добрыми переменами. Вы справитесь с обстоятельствами и судьба Вам улыбнётся.
4. Каким в целом будет для Вас этот год — ПАЖ МЕЧЕЙ — карта говорит о предстоящих переменах, не всегда всё будет складываться гладко и так, как хочется Вам, но у Вас достаточно сил, чтобы справиться с ситуацией и преодолеть все шероховатости. Будет прояснение некой ситуации, которая станет для Вас прозрачной и понятной. Хотя на пути к прояснению будут стоять конфликтные ситуации и их не избежать. Но исход будет благополучен для Вас. То есть, если есть «узелочки в клубке», то в предстоящем году они полностью будут развязаны и распутаны, иногда, не минуя конфликтных ситуаций. Но это, как очищающий конфликт, который проясняет ситуацию и всё расставляет по своим местам, это не разрушающий конфликт. Изменения и прояснение ситуации коснутся именно личной жизни.
5. Картой судьбы Вам выпала карта ЗВЕЗДА — это карта надежды, удачи, светлых перспектив и счастья. Наступает период в Вашей жизни, который связан со спокойствием, безмятежностью, когда все трудности позади, а впереди — светлое будущее. Вас ждёт физическое и духовное обновление, состояние воодушевления, достижение поставленных целей и исполнение желаний. Смело идите вперёд, не опускайте руки. У Вас обязательно всё получится.
Гадания
Что ждет меня в марте? Будьте добры, посмотрите. Анна 29/07/81. Спасибо
переезд
Merei Shakualy
Спасибо. Не планирую. До конца контракта аренды еще пол года... Раньше никак