Гадания
Жду парня с армии уже 5 месяцев... Будем ли мы вместе когда он придёт с армии?
это зависит от ваших отношений, т. е. какими они были до армии. у меня тоже парень сейчас служит, встречаемся почти 1,5 года, созваниваемся каждый день. до армии он был одним человеком, сейчас, я с каждым днем убеждаюсь в том, что человек полностью изменился. он стал более грубым (это мне так показалось), но я так же его люблю и жду! чего и тебе советую. они это ценят и когда придет твой парень, он действительно убедиться в том, что ты для него очень много значишь! а там и до свадьбы глядишь недолго))) желаю тебе удачки!!!)) а где он у тебя служит? не с той почты ответила!))) удали пожалуйста Любовь, Трофимову, это моя сестра!
это зависит от ваших отношений, т. е. какими они были до армии. у меня тоже парень сейчас служит, встречаемся почти 1,5 года, созваниваемся каждый день. до армии он был одним человеком, сейчас, я с каждым днем убеждаюсь в том, что человек полностью изменился. он стал более грубым (это мне так показалось), но я так же его люблю и жду! чего и тебе советую. они это ценят и когда придет твой парень, он действительно убедиться в том, что ты для него очень много значишь! а там и до свадьбы глядишь недолго))) желаю тебе удачки!!!)) а где он у тебя служит?