Гадания
Несколько месяцев назад рассталась с молодым человеком, месяц как не живём вместе. Что меня ждёт в личной жизни?
Долго буду одна? Когда буду счастлива в отношениях, которые перерастут в брак, семью? Знаю ли я его или возобновятся старые отношения? Оксана 02 февраля 1986 год

Сразу выпало новое знакомство с мужчиной!
Maschka Russak
Здравствуйте, долго ждать? ( я вроде отдыхаю сейчас, но и одной не могу быть, хочется быть счастливой в отношениях.
Maschka Russak
Спасибо Вам
Пока одной придется побыть, да и ничего в этом страшного нет, Конечно никого вы не встретите в ближайшее время да и не нужно сейчас вам это. Постарайтесь развлечь себя на Новый год.. любыми способами, не сидите дома.. а там и поглядим что дальше
Maschka Russak
Новый год у меня будет с бабушкой в деревне )
Встретитесь в новогодние праздники с новым поклонником... если не будете дома сидеть...
БУДЕТ НОВОЕ ЗНАКОМСТВО, хорошее, перспективное,
эти отношения себя изжили
Maschka Russak
Здравствуйте. Долго мне ждать? (
Без мужчины не останетесь, вас ждут новые отношения. Берегитесь обмана от одинокого мужчины...
Наши предки сказали: Что посеешь, то пожнёшь.
Maschka Russak
Это Вы к чему?
первое полугодие подарит хорошую встречу
одна будете пару месяцев... не более 3х
Maschka Russak
Добрый день? Ещё месяца три?
вышло так что женщина к вам приехала или прибыла но ночью думаю. поздняя путь ее и она рядом с вами, это мать ваша видимо но вот насчет вообще отношений или же возобновления скажу довольно интересные вещи вам, вам в идеале вернуть отношения ваши и это будет благом и для вас и для того кто покинул вас . видна уже такая угасшая боль и просто безысходность что ли, отчаяние и опущенные руки вот что видно и ощутимо. это не дело, следует в руки себя взять и решить проблему вернуть то что ваше и только и вместе с этим обретете счастье ваше и гармонию для души. все хорошо будет и выход из ситуации есть!
Maschka Russak
Здравствуйте. Человек сам принял решение расстаться и не идёт никак на контакт общаться хоть как то, унижаться я не буду, он так решил, его право.