Гадания

Таня 23.09.74 и Олег 01.01.79 будут ли еще вместе? Что Таню ждет в личной жизни?

Давайте просто Вам погадаем....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах. Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы. Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Татьяна Пайкова
Татьяна Пайкова
90 904
Лучший ответ
В течение полугода помирятся!
" Marisha "
" Marisha "
50 339
У женщины будут другие отношения.
будут... все проблемы перемелются...
отшельник туз мечей 3 кубков я думаю что не будете вы вместе с ним. он подустал от отношений и хочет побыть один, а вообще кто-то еще есть в вашей паре третий. треугольник просматривается
будете сходиться расходиться..
Надежда Ирха
Надежда Ирха
53 905
у мужчины о Вас очень нежные воспоминания. Жизнь его идет в спокойном русле, в соответствии с его планами.
Чувств к вам у него нет, вышла другая женщина (скорее всего рыжеволосая) и вот к ней чувства есть
НВ
Настя Волк
94 831
он не вспоминает, не скучает, не хочет возвращаться… а вот у вас на горизонте новое романтическое знакомство со светловолосым мужчиной, он может и помочь вам в осуществлении планов
Яна Доронина
Яна Доронина
81 087
У Вас в жизни еще возможны пересечения дорог, но жизненные пути разные. Встреча молодого человека у Вас возможна уже в конце года,
Таня 23.09.74 и Олег 01.01.79 будут вместе, хорошие новости вас ожидают.
Вы не вместе
Либо вы замечательно поладите, либо будете страшно ненавидеть
друг друга.

Вы оба хотите, чтобы все было по-вашему, у обоих есть ум и ловкость,
чтобы добиться своего, а поэтому не ясно, кто должен уступить.

Если вы не станете так носиться со своим 'я', то сможете объединить
усилия и одержать грандиозные победы.
успех зависит от умения соответствовать ежедневно изменяющейся расстановке сил, влияющих на ситуацию
Олег просто уходит от конфронтации и пускает ваши отношения на самотёк. Но вы можете поступить иначе: даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие.

Похожие вопросы