Гадания
Не могли бы вы посмотреть меня с мужем Таня 23.09.74 и Олег 01.01.79. Будут ли у меня еще серьезные отношения?
Очень сильное физическое притяжение…
Будут серьёзные отношения... если повезёт...
Они помирятся!
У вас еще будут серьезные отношения.
у Олега к вам слишком много претензий, в ближайшее время вместе вас не вижу. Продолжительное время будете одна, пока не примите решение с кем вам быть. Сами себе закрываете личную жизнь. У вас возможны серьезные отношения, но прежде надо изменить себя
все еще впереди
дама мечей солнце дьявол- между вами еще возможно возобновление, помирится думаю должны, но скорее всего если и помиритесь то примирение будет через постель) интим ожидается скоро у вас с ним
так как оба зависимы друг от друга
страдания и безответственность.
Относительно вас: у вас предстоит в апрель май месяцах 2016 мужчина старше вас значительно около 40 лет. вполне состоявшийся мужчина, от кредитов избавитесь в течении года
сильных чувств со стороны мужчины не показывает…
много сомнений, она показана в поиске и анализе ситуации. Просматривается недоверие, а также мысли о препятствиях, что стоят на пути. Это отношения, которые требуют работы и заботы, что может окупиться впоследствии.
Всего доброго!
Есть взаимность, есть родство душ, есть притяжение друг к другу, но перспектив на прочный и стабильный союз нет, отношения будут комфортными на свободной основе.
Всё может быть.
Будут отношения
Короткий несчастливый период. Усталость от чрезмерных трудов или обилия помех. Везение и уверенность в себе помогут преодолеть трудности.
скажу как психолог, посмотреть вас с мужем!!!! и будут ли у вас еще отношения, однозначно нет!!!