Гадания

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Ирина
ДАМА – боги на свадьбе Пелея и Фетиды.

Эрида, богиня раздора, сеет соперничество и ссоры. Необходимо остерегаться злобных и завистливых людей, которые сейчас есть в вашем окружении. Карта будет указывать на человека, который приносит раздор. Эта злобная личность может преуспеть в причинении вреда. Иногда карта будет указывать на событие, которое вызывает сплетни. Рекомендуется осмотрительность, не будьте излишне доверчивы.
В личных взаимоотношениях – ссоры, разногласия, конфликты. Эти раздоры возникают на почве борьбы за власть, подогреваемые чьим-то дурным советом. Скорее всего, это завидующая вам женщина. Старайтесь держаться подальше от этого человека. Конфликты могут спровоцировать распад отношений и расставание. Досада и раздражение.
В профессиональной жизни – склоки, борьба за власть и влияние, пренебрежение чужими интересами. Сейчас главное – сохранить свое место под солнцем, отстоять свои позиции. И помните, что ваши конкуренты не будут выбирать гуманные методы борьбы. Эта карта может предвещать неожиданные серьезные материальные потери, или затруднения из-за финансирования. Причиной тому могут быть как легкомысленность в управлении, так и нечестность, исходящая от окружения. Эту ситуацию будет очень непросто исправить, на поддержку рассчитывать не приходится.
Зейнеп Абдулдабекова
Зейнеп Абдулдабекова
67 629
Лучший ответ
Вы будете окружены внимаием, со стороны мужчины, который старше вас
С мужчинами не повезет.Будет один кавалер,но он не серьезный (бегающий по бабам).
Женьщина.
Будет шанс на встречу с мужчиной, но как Вы его используете, будет зависеть от Вас
Катюша Майсюк
Катюша Майсюк
35 859
Жанна Алексеева Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/229007625
Слабость
Будет много общения
Что произойдёт? Вы перестанете заходить на этот сайт, потому что Вас заблокируют.
Три месяца много очень это. На текущее время вот что ,интерес к вам питают и не шуточный , хлопочет даже человек ,дорога ожидает вас . А так все ,как то пустота в жизни и порой хоть волком вой !
Ирина Курмаз Какие ощущения я бы получил при сексе с ней? Светлана 13.02
Олеся Олейникова Дорога ожидает...к маме в деревню картошку сажать.))) Состояния пустоты нет, волком не вою, радуюсь жизни....)
Олеся Олейникова Благодарю за ответ!
Партнер будет, Вас сведет с ним желания риска, новых незабываемых ощущений. Но к сожалению ограничения социума, разговоры и намеки со стороны друзей и родственников, наложат свой отпечаток на эти отношения.