Гадания
Личная жизнь в ближайшие 3 месяца, вытяните пару карт, пожалуйста!
Личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Елена 24.06.1983 г
Извините, но вытягиваю только одну карту.
Внутренний смысл карты:
Ощущение, что вы способны сделать что угодно, победить при любых обстоятельствах. Это может подтолкнуть к игре по большим ставкам, и такая игра может привести к огромному выигрышу.
Замечание. Если остальные карты неблагоприятны, выигрыш тем не менее возможен, и он принесёт несчастье и неприятности.
Карта содержит также предупреждение, что успех не гарантирован; вы преуспели в своём первом предприятии, но сейчас перед вами ещё большие цели и достигнуть их будет трудно.
Значение для любовных раскладов:
Прекрасные отношения, приводящие к сексуальному единству. Физическая любовь, приводящая к духовной. Осуществление кармической судьбы. Потребность жить вместе. Безотлагательная необходимость в переменах и улучшении собственной сексуальной жизни.
На человеке лежит большой груз ответственности за вас и за ваше будущее. Он вас любит и хочет, чтобы вам было хорошо рядом с ним. Но в тоже время такое напряжение моральных и физических сил может быть очень гнетущим для человека.
10 жезлов Таро.
Прямая.
Внутренний смысл карты:
Значение для любовных раскладов:
10 жезлов Таро.
Прямая.
Люда Яковлева
давайте одну
Общая атмосфера будет приятная, эмоциональная. Будете довольны тем, чего сами добились. Тепло и уютно на душе. Будет все как то на легке. Лёгкое движение навстречу будущему. Ближе к концу щагаданного срока возможны перемены в жизни, для вас это будет как встряска. Всё было так гладко и легко, а тут надо что-то решить и предпринять. Идите смело вперёд. И наслаждайтесь приятными моментами в жизни. Ещё возможна встреча с даними друзьями, или друзьями с детства. Или же как вариант поездка в место ностальгии по детским временам. И если вам ваша мама или бабушка будут давать советы, не важно в чем, прислушайтесь!
Маржан Куттымуратова
Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/227309735