Гадания

Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993

скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
Всё у тебя будет хорошо!
<*sayuri *>
Лучший ответ
Даяна Авдикова Спасибо за ответ но мне бы хотелось развернуто получить ответ0)))))))))))))Что ты видишь у меня в этом месяце??
вряд ли

перестаньте быть наивными, если вы внешне некрасивы, то с вами общаться никто хотеть не будет

самой придётся напрягать мозги, а это психологически очень сложно
Ксюша Ширяк
Привет. у тебя Добрая, целеустремленная, умная, решительная, сердечная, что захочешь добиваешься своего, встретишь мужчину. но позже. в данный момент есть друзья, был обман в жизни,... чтобы похудеть, питайся фрукты, овощи, старайся заниматься упражнениями каждое утро, Все будет хорошо.!
Лена Ересько
Даяна Авдикова Привет Машенька рада что ответила мне, так приятно слышать хорошее про меня хотя все меня ненавидят)))))) Если ты есть вконтакте давай адрес дам там будем общаться, друзей как таковых нет есть одна Катя живет в интернате где собственно я была))))))))) Я слижком добрая пользуются все моей добротой, обман и сейчас есть сейчас такое общество, масса хочет видеть маски ложь а не правду)))))))) Машенька а какой у меня будет мужщина или их много?? Брак, дети будут??
Elina O кушай полезные фрукты и овощи, никаких фастфудов, рыбу, говядину, курицу, поменьше жареного, занимайся упражнениями. а если что-бы у тебя была вторая половина, то, как вариант, можешь поискать на сайтах знакомств (я так жену нашёл))). не думай что абсолютно всем мужчинам нравятся накрашенные девушками с айфонами... вполне вероятно что кому-то понравишься и ты. главное не бездействуй)
Извините, пожалуйста... я - не экстрасенс, а простой человек... Но сердцем своим - я чувствую вашу боль... жизнь здесь, на земле - она не вечна, это своего рода путь, который наполнен испытаниями... Наша задача, людей, - это пройти этот путь достойно... Богатство человека - это не внешность, а душа... У Вас - светлая душа, а значит Бог всегда рядом... Бывают конечно сбои в душе, которые зависят от наших эмоций, но преодолев их внутри себя - мы меняем своё окружение снаружи... Извините, я не могу предсказать Вам будущее, но я могу помолиться за Вас... Всё в этой жизни зависит только от наших желаний, а значит всё будет хорошо. Удачи Вам)
Шадия Жиенова
Вот, тебе не надоело...
продвигать в инете тело :(
А*
Алекс ***
кушай полезные фрукты и овощи, никаких фастфудов, рыбу, говядину, курицу, поменьше жареного, занимайся упражнениями. а если что-бы у тебя была вторая половина, то, как вариант, можешь поискать на сайтах знакомств (я так жену нашёл))). не думай что абсолютно всем мужчинам нравятся накрашенные девушками с айфонами... вполне вероятно что кому-то понравишься и ты. главное не бездействуй)
Ольга Голуб
Ждëт в ближайшем будующем свадьба с Иолантой шлюхой наркомана местного который тут шизу гнал и потом медовый месяц на помойке города Урюпинска с последующим проживанием там же
Илoнka =) Вранье! санта Барбара сл смердами это ваше да