Гадания

Что меня ждет на работе в течении 5 месяцев?

радостей много
Дарья Адигамова
Лучший ответ
да справитесь
работа в течении 5 месяцев, а далее на усмотрение начальство (либо уволит либо оставит)
карьерный рост с прибавлением зар. платы..
Да работа и ждет, что еще то...
Анна Кустова
Очередное сокращение штатов
Лилия Якимюк
Если захочешь, и без гороскопа
Ольга Фалько
Не то, что справитесь, а у вас в ближайшие 5 месяцев наблюдаются очень значительные улучшения на работе! Вы конечно же справитесь из поставленными вам задачами! Вам через месяц за ваши способности в работе в два раза повысят зарплату! Ну и как результат вы станете богаче, чем были раньше и вы себе сможете очень много чего позволить! Вообщем... жизнь наладится!
Удачи!!!
??zarina ??
Работа и качество ее
Вряд ли Вам кто скажет, что ждёт Вас через 5 минут.... и самих тоже...
А.
Аняяя .
Хорошая погода.
Anelya Mataeva
Успех!
Этого никто кроме Бога знать не может
Увольнения
главное руки не складывать и бороться и все будет
будет сложно но справитесь
все нормально будет
Вопрос: Что ожидает людей на работе (особенно женский пол) ? Ответ: Либо член босса (начальника) и повышение зарплаты (без этого никак) , либо кто-то из работников метит на твоё место, копает под тебя и пытается тебя выжить, или же тебя подставляют и выкидывают с работы. Ну и наконец тебя просто сажают в тюрьму за разного рода махинации, которого ты не совершал (а) . Вот что ожидает обычно людей на работе. Везде есть кляуза.
Чашка кофе с перикуром.
Со своей работой справитесь и вам повысят зарплату.