Гадания
Погадайте ))Что ждёт меня в течение 3х месяцев )?
Анастасия

ЧЕТВЕРКА – колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь.
Вы находитесь под покровительством человека, испытывающего к вам симпатию. Отношения могут носить как дружеский, так и любовный характер. Действенная помощь в почти невозможных предприятиях. Разум на службе любви и ненависти. Эта карта говорит о том, что чья-то помощь или просто удача помогут и поддержат вас в любых самых сложных ситуациях.
В эмоциональной сфере эта карта говорит о возникновении сильных чувств, о всепобеждающей любви. Чувства толкают на самопожертвование, готовность сделать все ради любимого человека. Иногда говорит о приобретении богатства и славы через любовь, интимные отношения.
В профессиональной деятельности эта карта несет успех и процветание. Говорит о высоком покровительстве. Выгодное партнерство. Благоприятное время для проведения сделок. Финансовое положение не доставляют беспокойства. Возможна чья-то существенная денежная помощь.

Выпала приятная поездка, семейное благополучие и счастливая любовь
У ВАС ОБМАН...У ВАС КАРТА ДРАКА( ОПАСАЙТЕСЬ ДРАК, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ)...
Брак и рождение ребёнка.
Шут выпал в в прямом положении, то он означает обновление отношений. Паж Пентаклей – это в целом настрой на долгосрочные отношения. Не намерение это пока, не уверенное решение, а лишь мысли о том, что было бы хорошо, если б у нас все сложилось. В долгосрочной перспективе, конечно. Шестерка Мечей – это путешествие к новым берегам, поиск нового формата отношений, обновление чувств, перемены.
Ажар Сагнаева

Вам уже гадали,зачем Вам ещё гадать?
Прогадаете.