Гадания
Ув тарологи, что ждёт меня в течении трех месяцев?
21.09.1985 Элина
У вас Труд найдëте работу. Всё хорошо Радуга с кем-то союз. Где-то поджидает опасность карта Жертва будете убегать. Нужда будете просить помощи. Древо жизни кто-то поможет. Карта Воровство осторожны будьте с деньгами. Итоги Серп разрушения чего-то. Вы пройдёте все трудности Покорность. Влюблëнные если были одни позитивные карты хорошо. Тут очень много таких сложны. Итоги Мыши что-то такое будет. Порча карта говорит что будете чувствовать. Ну вас хранит Богиня Макошь она вас будет защищать и затем придёт рассвет.
Здравствуйте. Должно быть я вас разочарую, но Таро - не предсказывает будущее в тех красках, на которые обычно расчитывают спрашивающие.
На данный период времени вы находитесь в нехорошей ситуации, вас окружают неверные люди, неблагоприятная обстановка и общий дисбаланс во всех сферах. Исходя из этого, не сложно предположить, что в течение 3 месяцев у вас на этом фоне могут быть проблемы еще более негативные, чем сейчас. Для того, чтобы этого всего избежать, в первую очередь внимательно "отфильтруйте" свое общество и если кто-то вызывал у вас сомнения - смело прекращайте любые взаимосвязи.
На энерго уровне неспокойствие у вас как то постоянно идет.Какие-то ссоры скандалы,обрывы связи,мужчина.То все хорошо,то просто невыносимо.В подвешанном состоянии,-нет равновесие,это свидетельство влияния на ваши чувства отношения и гармонию,кто то вам ставит запрет на гармонию успех личном.
Понос