Сделала вам полный расклад на до конца года. Вот, что сказали карты .
На вашу личную сферу вышли карты Король ЖЕЗЛОВ и Королева ПЕНТАКЛЕЙ. Рядом с вами будет парень темпераментный, волевой, энергичный, с высокими идеалами, боевой, увлекающийся, смелый, предприимчивый и самостоятельный, рождённый под огненным знаком (Овен, Лев, Стрелец). Вспыльчив, но отходчив. Ваши отношения будут надежными, серьезными, с душевной теплотой. Это будет период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. Королева пентаклей говорит, что эти отношения будут надежными, будут иметь прочный фундамент, на котором вы будите строить свое будущее, т. е. ваши отношения будут серьезными и перспективными. У вас появится обоюдное желание о браке .
В деловой сфере вышла карта ПАЖ ЖЕЗЛОВ – а это говорит о том, что у вас будут изменения в карьере, у вас будет новая работа с перспективой профессионального роста. Вам поступит интересное предложение от вашего друга или родственника, и вы будите рады принять это предложение. Это будет новое место, возможна даже поездка за границу, весьма для вас привлекательная. В любом случае для вас это будет означать рост и возможное повышение. Карта советует воспользоваться шансом и не отказываться .
Итоговой картой года вышла карта КОЛЕСНИЦА - означает ваш значительный рывок вперед. Она показывает, что вы вырвались из круга прежних интересов и пошли новым путем. Колесница — единственная карта в колоде Таро, связывающая подобный порыв с ощущением радости и уверенности в себе. По этой карте происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв. Это карта большого личностного роста и расцвета, достижений, прогрессивного развития. Поэтому вторая половина года будет удачной и благополучной для вас .
Гадания
подскажите что ожидает меня ( д. р. 03,07,81) в течении трех месяцев
Лена Лысенко
спасибо
С мужиками в гараже забухаешь
Похожие вопросы
- погадайте, что ждет меня на работе в ближайшие два месяца? д. р. 03,07,1981
- Когда я выйду замуж, д. р. 03.07.1987 в 16:45 Спасибо!
- Кто сможет,подскажите пожалуйста,что меня ожидает в ближайшее время?Интересует работа и личная жизнь.Д,Р,28.07.1988.
- что меня ожидает после армии? будет ли работа? алексей д. р. 20.07.1989
- Что ждет меня в течение трех месяцев? Анна (17.03.1976)
- Что ожидает меня в личном и финансовом плане в течении 6 месяцев? Оксана 15.03.82 Хорошие или плохие?
- Погадайте пожалуйста ,что меня ждёт в течение трёх месяцев…
- Когда я встречу свою половинку, когда выйду замуж? д. р. 16.07.1984
- Как скоро я встречу своб любовь? Д.р. 27.07.1989
- моя мечта. исполнится ли моя мечта? куплю ли я машину? алексей д.р. 20.07.1989