Гадания
что судьба подарит мне в течении трех месяцев?
Если Вы поссоритесь с кем-либо, срочно обратитесь к третьему лицу с просьбой выступить посредником между Вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Если как следует, обдумаете этот совет и последуете ему, наградой Вам будет полное осуществление Ваших желаний. В данный момент не бросайте все силы на новое начинание, оно не приведет к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.
Наиболее сложно и напряженно пройдет первое полугодие, особенно отрезок с февраля по апрель включительно. Сейчас могут осложниться проблемы с деньгами. Чтобы избежать этого, старайтесь не совершать крупных и необдуманных покупок, следить за текущими расходами и по возможности экономить. Это не лучшее время для оформления кредита, стоит рассчитывать только на себя. Если друзья или родственники попросят у вас денег в долг, ограничьтесь небольшими суммами или вовсе откажите. Сейчас стоит сохранять имеющиеся у вас средства, чтобы впоследствии не пришлось самим обращаться за денежной помощью.
С июня и до конца года начинается новый, более светлый и радостный период года. Если вы состоите в браке, то почувствуете улучшение супружеских отношений. Они станут более мягкими и добрыми, в ваши чувства вновь вернется любовь. Это прекрасное время для церковного венчания. Такой обряд закрепит ваши отношения на основании любви и взаимопомощи и сделает брак более прочным. Семейных Дев летом и осенью дети могут порадовать своими успехами.
Девам, свободным от семейных обязательств, этот период обещает прекрасный отдых и романтические приключения. Без курортного романа ваша поездка к морю, скорее всего, не обойдется. Также это прекрасный момент для развития уже существующих любовных отношений. В целом это веселое, радостное время, полное приятных впечатлений. Рекомендуется наслаждаться жизнью, посещать культурно-массовые мероприятия, отдыхать. В конце года стабилизируется ваше финансовое положение.