Гадания

Погадайте кто может Нужна помощь. Что ждет меня в близком будущем (в течении двух трех месяцев точнее) Анна 12.09.1983

Люда Леди

Звезды. Достижение. Вдохновение. Счастливая карта. Как источник света в ночном небе, звезды являются символом Духовного света, который пронизывает темноту. Многие из Ваших планов - под счастливой звездой. Вы чувствуете вдохновение и к Вам приходит успех. В целом нейтральная и даже скорее положительная, эта карта предвещает повторение однородных событий или впечатлений: вместе с благоприятными картами - ряд удач, с неблагоприятными - неудач, ошибок, неудачных совпадений. Вдали от карты спрашивающего говорит лишь о том, что его план выполним. с Букетом - ваша проницательность вскоре сыграет важную роль; с Рыбами - рост материального благополучия, больше денег; с Книгой - литературные способности; с Лисой - ложные идеалы, заблуждения; с Садом - широкий круг друзей; с Кольцом - удачный договор или счастливая женитьба. Совет: Стройте планы и смело идите навстречу мечте.
Любовь Судакова
Лучший ответ
Самый точный прогноз - тебя ждет февраль и март... А что ты так заволновалась то?
Елена *********
дайте разлиться изобилию в Вас и вокруг Вас.

если Вы прямо сейчас доверяете своей интуиции, чувствуете "правильность" вещей, Вы не можете заблуждаться. Ваши действия могут показаться глупыми другим или даже Вам самим, если Вы попытаетесь анализировать их рациональным умом. Но "нулевое" место, занимаемое Дураком, – это место без номера, где советчиками являются не скептицизм и прошлый опыт, а доверие и невинность.
У вас все хорошо, меньше думайте о гадании, сами старайтесь повернуть свою жизнь в нужное русло, мысли материальны-думайте тока о хорошем и всегда будьте на позитиве
Люда Леди Спасибо Вам но как то в последнее время тучи сгущаются и все валится. Уже начинаю паниковать от нервов и головняков. Не верится что когда то это закончится