Гадания

Скажите,пожалуйста,что ждёт нас, будем ли мы всегда вместе, будут ли общие дети.Анна 10.03.1983 и Константин 08.03.1982

и брак будет и дети
Анеля Туктурбаева
Лучший ответ
Очень редко рыбы подходят друг другу. Вы - немногое исключение. Хорошая совместимость и будете счастливы.
Чтобы были дети, одними поЧАлуями не обойдёСЬси!
Лилия Язанова
дети будут
ждёт вас тоже самое, что и нас всех !

скажу тебе точно, что общих внуков у вас не будет !!!
Любовь С
Да будете и дети только девчонки почему то!
привет! А в чём проблема? дома скандалы есть? нету? значит всё Пучком!
Алина ...
если ты его попросишь его о сексе и он тебе неоткажет а ты не сделаешь аборт то тогда вас ждут общии дети в будущем. А быть вам вместе после этого вам самим решать
вместе будете
родите ему дочь
Moldir Daulimpaz
Вы сильная, амбициозная, лидер-он в мечтах и сомнениях-
если согласится с Вашим лидерством-прекрасный союз.. .
только Вам тоже захочется иногда быть слабой и чтобы Вам оказывали поддержку-могут быть из-за этого трения.. .
Ему с Вами даже очень повезет.
Удачи!
Татьяна Я
Нет, и вы это знаете зачем лишние вопрсы!!!!
Вы же сомневаетесь, а это уже о чём-то говорит. Всего хорошего!!
Senkina-9978
Просто определитесь.. . кто из вас лидер.... тогда все будет прекрасно!
N)
Natasha ))))))*
Мудрецы говорят что мы делаем в настоящем то будет и в будущем
Вам не нужно это знать. Программировать себя на что-то?
Живите и радуйтесь каждым мигом и друг другом!!!
у него спроси он точно знает
Это тебе не сюда это к экстросенсам надо...