Гадания

Будут ли они вместе? Анна 10.10.1997 и Константин 5.03.1994???

Что чувствует парень к девушке?
Мария Петрова
Сейчас видна пауза в отношениях, период преодоление разногласий и примирения, страсть сексуальное влечение есть, но чувств таких как должны быть между влюблённой парой нет. Выяснение отношений ждёт, возможно раставание, но многое зависит от от них самих, так как для того чтобы понять друг друга будет дан срок 9 месяцев.
Диана Якубова
Лучший ответ
Мария Петрова Можете и на этот вопрос ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200116139
Мария Петрова Пожалуйста...
Хорошая романтичная пара.. Да будут вместе.. Молодому человеку именно недостает такой девушке.. он весь в предвкушении дальнейшего развития отношений
*nacten'ka Ermakova*
Мария Петрова Можете пожалуйста ответить и на этот вопрос? https://touch.otvet.mail.ru/question/200073156
Да, могут быть вместе, если он не против.
.
Мария Петрова Можете и на этот вопрос ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200115474
Нет, парень уедет скоро!
Мария Петрова Уже уехал)))
Человек обладающий очень сильной энергетикой и силой воли. Постоянно пытается выплеснуть свою энергию в спорте. Если взять отношения, спорт и девушки. То в данном случае его выбор однозначен спорт и внимание других девушек. Во первых потому что он не уверен в себе, а во вторых он хочет спокойствия у себя в душе, чтоб не переживать по поводу проблем в отношениях
Вы как пара очень красивая и прям подходите друг другу как для отношений, так и для брака. По вашим данным у вас выходит прям идеальная совместимость.
Вы очень мужчине нравитесь, в вас влюблен он. Строит на вас планы, хочет быть только с вами.
Все дело в его характере и то что он не может остановиться на одной единственной.
Евгения Муха
сегодня говорит одно, завтра другое, ему не очень стоит доверять. Присмотритесь к нему сначала.
Наталка Мулик https://otvet.mail.ru/question/200116115 ответьте пожалуйста на этот вопрос
Константину 5.03.1994 пожизненно будет угрожать латентная опасность от Анны 10.10.1997.
А вместе могут быть, кто угодно, - это не факт.
Целесообразней мягко прекратить отношения.
Астролог.