Гадания

Какие события ждут в течение полугода? Марина 5.03.1994

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Бэла
Лучший ответ
В декабре возможна беременность
Июль — солнечное затмение проходит в вашем 5 доме. Это значит, что есть вероятность столкнуться с финансовым кризисом или другими материальными проблемами. В сфере работы также могут быть драматические изменения.

Август — Рыбам стоит быть более дипломатичными и гибкими. Навязывание своей воли окружающим приведёт к проблемам и разногласиям. Это время, когда вы можете чересчур сильно концентрироваться на какой-то проблеме, только усугубляя ситуацию.

Сентябрь — нужно больше отдыхать и расслабляться. Ваше здоровье будет особенно хрупким. Есть вероятность заболеваний сердца, поэтому избегайте лишнего беспокойства.

Октябрь — Вы можете делать слишком много вещей одновременно. В октябре важна концентрация на одном деле. Погнавшись за двумя зайцами вы не сможете поймать ни одного. Это время, когда вы можете не заканчивая одного дела, браться за другое.

Ноябрь — особенно успешный месяц в карьере и бизнесе. Сосредоточьтесь на труде и вас ждут большие успехи. Позвольте семейным и эмоциональным проблемам уйти на второй план.

Декабрь — ещё один месяц вашей личной независимости и самостоятельности. В декабре ваша уверенность в себе будет сильнее, чем во все предыдущие месяца. Вы готовы взять свою жизнь в свои руки и жить на основе свои потребностей, делать свой личный выбор, а не слушать чьё-то мнение.
Будет знакомство с мужчиной!
прям вообще как можно много рассказать по дате рождения...
Карты есть?