Гадания

Погaдaйтe,пожaлуйстa,когдa у мeня будeт рeбeнок? Аннa 10.03.1983.

Скоро.
Катюня Викторова
Лучший ответ
А ты хоть сексом занималась?
Чё гадать-то
Nodira Mamatova
когда партнер появится
Сауле Абышева
Ну хоть бы варианты оставила .Будь что будет - в новый год !!!_____________________ps а если серьёзно спросила ...моя когда попала с внематочным, я заходил, знакомого встретил, поспрошал - 75-80% лечат . Ну а моя знакомая, глазастенькая бульбашка, когда узнала о беде - тут же в роддом и оформила отказницу . За 2 дня и 210 рэ.. _____________
у вас в этом проблема и вы это знаете, будет позже ребенок
Лучше помолись и не верь гадалкам
Очень уж ты закрылась, мне кажется у тебя 2 проблемы, мужчина и кровь!! ! Но проблем с деторождением не должно быть!!!!
Лиля Гиниятова
Анечка, уже очень скоро!)))))))))))))))))
в 2011 году
Скоро
будет и не один
скора очень скора в 2011 году
самое главное верить и ждать
Дево Чка Xd***
вы кажется уже его ждете. Решение вопроса буквально 1-1,5 месяца.
Мужика тебе надо, а не гадалка.
в начале 2012 года -будет первый ребеночек, а вообще будет 2-ребятишек и это будут девочки.)))
Елена Куркина
Конечно будет, если не гадать на ребенка, а заняться делом....
Ирина Рыбко
через 9 месяцев как 2 полоски будет. так что ищи 2 полоски. писий на бумажку
Юля Егорова
Парень-27-28 лет, семья, ребенок-мальчик, еще один ребенок-мальчик.
Вот тебе в ближайшие 5 лет. Точно будет) желаю удачи)
как только.... так сразу и родишь....
Когда вас зачут...
да всё у тебя будет)))))
Главное что будет