Щас.
Моментально*
Значит так.
На Пасху Вы помоете окна, после этого - свои чудные цветочки :)
А в промежутке времени ОКРЕСТ ПАСХИ (туда "-", сюда "+"))))
Вы обновите гардероб к лету
и купите пару-две-три ;)) новой симпатичной летней обуви.
Так вот. Воодушевясь этими сверхприятными летними приготовлениями,
Вы вступите в лето, которое неминуемо подарит Вам массу приятного полезного и волнующего.
А именно ;))) : отличное настроение, долгожданные ВСТРЕЧИ,
море удовольствий и дивные перспективы*
А по-другому и не бывает с Женщиной, которая любит себя,
жизнь в себе и себя в жизни :)
Гадания
Мне очень очень нужно знать, что ждет меня в близком будущем... Помогите, Только знающие
Людмила Панина
Супер....Но я не уверена, что отношусь к женщинам, которые себя любят....
Ждет вас прозрение, интуиция и провидение.
Все, что вы до сих пор не знали, вам откроется.
Главное--поверьте себе и в себя!
не торопите события, не все потеряно... наберитесь терпения, и он вернется..
Это грех! Что бы вам не сказали - будете подгонять под ответ, или ждать чего - то. Плохого (если представит, что кто-то и способен на это) - БЕЗ ЭТОГО ЖИЗНЬ НЕ БЫВАЕТ!!!! -вам не скажут!!!! А значит - все это будет ЧУШЬ!!! !
ГРЕХ И ЧУШЬ!!!!
Ну разве можно верить, что Вам кото-то верно спрогнозирует Ваше будушее. Нужно верить в себя. в свои силы.
В самом ближайшем будущем Вы получите массу ненужных ответов на свой ( Как бы это помягче сказать какой) вопрос
В близкоми будуще - ночь, потом утро, потом день.
успокойтесь и принимайте взвешенные решения. меньше эмоций в принятии решений.
Дача.
в самом близком будущем тебя ждёт постель, где ты будешь спать...
Людмила Панина
Супер!!!!Это уже из раздела "Юмор".. Но все равно , супер..
Знание все равно не поможет что-то изменить. Лучше не знать, а просто жить.
ни в коем случае не делай этого! сомнения не просто так возникли ...
***ангелочек*** Ангелочек***
Интересный ответ, т.е вы считаете, когда сомневаешься-лучше не делать вовсе,,,,
Людмила Панина
Вы очень-очень закрыты для общения... И не сообщения Вам не отправить.. И не написать ...Была бы рада, если Вы бы приняли меня в свой круг друзей.. Вообщем, конечно без претензий....
Людмила Панина
Я очень хочу быть в числе Ваших друзей.. Мне очень интересно общаться с Вами... Откройте завесу....Примите меня в свой очень закрытый круг...
Вы меня конечно извините, НО это самый глупый вопрос который я слышал ---> как захотите, так и будет.
"не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет - береги что есть"
Людмила Панина
Извиняю... Иногда хочется, даже необходимо побыть глупой....Разные ситуации бывают.. Не судите строго...
Алена Гришаева
повторюсь: "КАК ЗАХОТИТЕ, ТАК И БУДЕТ".
Всего Вам доброго.
Айнура Балгужина
Человек стоит у камня на распутье, а надпись еле видна и на неизвестном языке
Айнура Балгужина
Потоп и наводнение, из-за камня по незнанию сдвинутого не в ту сторону.
Ни какая женщина не получит мужчину
сидя дома на стуле... А. Чехова.
Ждёт полезное и нужное знакомство... (провериш)
сидя дома на стуле... А. Чехова.
Людмила Панина
Ты не поверишь....Но вопрос не про мужчину
посмори на свою левую руку, если ладонь чистая, если главные линии ровные, значит всё хорошо..
Через несколько часов проснешься.
а что с сыном?
Людмила Панина
С каким сыном???
Судя по Вашей фотографии у Вас будет много приятных встреч, познакомитесь с интересными людьми на ответах. повысите свой интеллект до просветлённого-это в ближайшем будущем .Удачи !!!
Людмила Панина
Спасибо!!!!
Если вы гадаете на ситуацию, то здесь появление в раскладе карты «Маг» означает, что весь процесс протекает под вашим непосредственным контролем. Вы - главное действующее лицо, и поэтому вам решать, в какую сторону следует повернуть ситуацию
все у тебя будет отлично.
разочерование эт я 100% знаю
Сделаем просто.
Итак ваша карта - 5 кубков.
Вас ждет разочарование.
Так же болезненное осознание истинной стороны всего дела. Это может касаться человека, занятия, дела или вообще всего того что вам любо дорого и на что вы возлагали надежды.
Вторая карта выпала паж динариев, значит это касается денежных или деловых вопросов. Ваша идея потерпит неудачу, благодаря тому что вы что то осознаете или увидите. А вам было так любо это дело...
Итак ваша карта - 5 кубков.
Вас ждет разочарование.
Людмила Панина
Жаль... Но все равно спасибо... А ничего нельзя изменить????
Нуржамал Абдисейитова
Изменить можно все и всегда. Не дураки были древние императоры, когда хотели изменить пророчество.
Главное знать, что нужно поменять.
Судя по всему в ближайшем будущем Вас обманут. Потому, что тех, кто хочет познать неведомое никому, непременно обманут те, кто на этом зарабатывает. Да поймите же, никому не дано знать будущее! Все эти шоу по телевизору просто шоу и не более того. Все эти экстрасенсы если и могут лечить, то и только. Будущеее никому не ведомо. А таких как Вы обязательно обманут.
Будет то, во что Вы верите.. . Но маги, колдуны и пр. шарлотаны приведут только к краху...
всё будет ок !!!
Людмила Панина
Спасибо, Да будет все по слову Вашему!!!!
Если очень нужно-узнаете...
болячка-это лишь этап, боль укрепляет дух, в исходе у вас еще есть время для игры на этой планете, не теряйте его зря....
никто не знает что ждет его в будущем, все предначертано нам судьбой
Вас ждет счастье :)))
Людмила Панина
Спасибо!!!!
Обновление планеты Земля: регулярное, с определенными для нее периодами.
И всех, кто на ней.
Щас тебе тут на пргнозируют)))
Если бы мне было нужно узнать о своём будущем. я бы обратилась к специалисту, попробуйте найти ответ здесь www. gadalki. net
Ты только не клюй на предложения о помощи тебе за деньги Я сама попалась на это Пообещали мои проблемы решить .только когда вышлю денег -лохов ищут Ты лутше сходи в церковь и поговори с батюшкой о своем больном и ты увидишь как тебе станит лутше -сама ходила .разревелась перед ним ни чего сказать ему не могу Долго мы сним разговаривали и потом мне так на душе полегчало
Людмила Панина
Спасибо, Танечка.. Сама понимаю, что надо так сделать, но что-то мешает...Все равно СПАСИБО....Ведь Ваш ответ самый правильный...
вас ждёт близкое будущее