Гадания

погадайте видящие. Что ждет в личной жизни Евгению в течение ближайших двух месяцев? Дата рождения: 10 мая, 1988 год

Евгения, могу лишь предполагать, что ждет вас в 2016 году.
Ваша карта года-

Умеренность
Карта «Умеренность» говорит, что в этом году вы можете полностью положиться на своего Ангела-хранителя. В чем бы ни состояли ваши планы, он укажет вам правильный путь. Если вас мучают сомнения и противоречия, если вы не знаете, как выбраться из сложной жизненной ситуации, - не переживайте и успокойтесь: путь для решения этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Поэтому, для вас главное в этом году, — сохранять спокойствие, выход из тупика будет найден, казавшаяся неразрешимой проблема преодолена, а сопротивление исчерпано.

Личные взаимоотношения.
В предстоящем году вас ждет период счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Но это возможно лишь в том случае, если для вас главным станет не успех во внешнем мире, а тонкость и теплота отношений с партнером, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Если же вы в настоящий момент одиноки, то карта «Умеренность» предсказывает вам новое знакомство, начало новых отношений.
Олеся Пахунова
Лучший ответ
Евгения, старый период хоть и заканчивается, но торопить события не надо. Лучше подождать. Переезд, путешествие пока откладываются// соперницы побеждены, теперь можно дать себе передышку . Вас любит какая-то щедрая душа, готовая поделиться тем, что имеет. Добрый верный надёжный друг. [родившийся под знаком зодиака Овен, либо лев, либо стрелец] // чтобы осуществить какие то благие намерения Вам помешают обстоятельства, связанные с самочувствием, либо проблемы с транспортом, или природные какие то явления. /// ЕВГЕНИЯ, ВЫ ОДНА НЕ ОСТАНЕТЕСЬ. Возможно, и замуж выйдите в скором времени. /// Вам надо набраться терпения. Всякому делу требуется время.. чтобы созреть. Время за которое Вы получите результат Это срок в один год. То есть в течение года, ну не больше года. [замужество] /// придёт долгожданнное известие от мужчины, родившегося под знаком овен либо лев, либо стрелец/// видимо, Вас в конце концов ожидает путешествие в новую жизнь, [семейная жизнь] прошлое останется в прошлом. Вы от него освободитесь. Возможно впереди строительство дома, покупка квартиры, в общем обустройство семейного очага.