В ситуации, на которую вы гадаете, возможен срыв. Возможно, вы перенапряглись, пытаясь достичь того, что сейчас осуществиться не может. Что-то обрело для вас невероятно большое значение, вы стремитесь заполучить желаемое любой ценой, вкладывая в это все свои старания. Но в такой ситуации неизбежен срыв - внешний или внутренний (когда что-то становится для вас "идеей фикс", вы относитесь к этому слишком эмоционально, невротически, любая неудача на поприще вашей идеи спровоцирует внутренний срыв. Вы так сильно жаждете получить это, что немедленное неисполнение ваших планов склонны расценивать как крушение) .
Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил, не ожидая ответного удара. Ваши ресурсы не безграничны. Вы приносите в жертву одному из своих желаний другие части своей личности, берете у них взаймы энергию и силы. Попытайтесь разобраться с тем, чего, как вам кажется, так сильно желаете. Скорей всего, вы возвели желаемое в абсолют и, если получите это немедленно и в полном объеме, никакой радости это не принесет. Может быть, разумней отказаться от своей безумной цели, ни в коем случае не запрещая себе ее достичь, а просто поняв, что вам это не очень-то и нужно?
Если вы просите совета, то он таков: попытайтесь умерить ваше нервозное и возбужденное состояние: вы - на грани срыва. Может помочь спокойный и благожелательный разговор с самим собой.
Гадания
Ну пожалуйста скажите мне сколько будут длится эти отношения. она 12.09.1983 и он 22.03.1984
Юлия Чабанная
Спасибо Вам большое за ответ!!!
пока не надест вам