Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !
Их союз похож на захватывающее и опасное спортивное соревнование, в котором участники борются за лидерство.
Эти знаки самым волшебным образом притягиваются друг к другу в один день, а в другой отталкиваются с не меньшей силой. Ясно одно, конкуренция захватывает их настолько сильно, что они не могут жить друг без друга.
Гороскоп совместимости подчёркивает уникальность и неповторимость этого союза. На звёздной карте, эти знаки расположены на противоположенных сторонах. Огонь и Воздух элементы охраняющие этот брак, они неразрывно взаимодействуют друг с другом, в результате этот союз имеет неплохие шансы на продолжение отношений.
Овен мужчина и Женщина Весы влюбляются друг в друга с первого взгляда. Их поглощают бурные волны страсти, и они уже не могут ей противостоять. Овен мужчина кажется женщине Весы, как солидный, надёжный мужчина и она не будет долго колебаться, когда он предложит ей руку и сердце. Партнёры любят по многу разговаривать друг с другом, и часто спорят. В спорах Овен преследует цель победить, в то время как женщина Весы хочет только узнать правду во всём.
Очень скоро женщина Весы поймёт, что неуверенность и непрактичность партёра прячутся под маской бравады и мнимой уверенности в себе. Женщина Весы заметит, что её партнёр действует подчиняясь внутренним чувствам и ощущениям, а не объективным обстоятельствам.
Споры и даже ссоры будут возникать всё чаще. Женщина Весы ненавидит войну и агрессию, а Овен не знает другого поведения, кроме давления и психологической атаки. Дальнейшая совместная жизнь Овна и Весов будет далеко напоминать атмосферу их первого свидания.
Гадания
Стоит ли начать все с начала?Какие отношения ждут?Екатерина 26.09.83 и Сергей 22.03.80
да стоит
Иллюзия того, что можно все начать сначала.. это защитная функция подсознания, основанная на элементарном страхе.. остаться в одиночестве.... Рвать надо с корнем... Лучше один раз повыть на убывающий серп месяца... чем проходить вновь.... то.. что было....
не стоит заново начинать