Гадания
Как сложатся наши отношения?! Сергей 26.07.83 Екатерина 15.08.84 Спасибо.
у меня выпали вам на будущее 3 очень даже хорошие карты. 4 жезлы, 10 кубки и 3 жезлы. я бы перевела так-вас ждет родственность душ. семья. взаимопонимание и стабильность.
Отношения сложатся не совсем просто, потому что оба лидеры, но вполне можете быть счастливы, нужно только научиться уступать. Многое заивисит от Вашей гибкости. Удачи.
На отношения вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Вас терзает неизвестность, а еще пуще – ваша собственная нерешительность, происходящая из большого числа препятствий. Вы сейчас неспособны решать проблемы, ибо ужасно себя жалеете из-за этой полосы неудач. Но поймите, что себялюбие – не лучшая черта. Планы расстраиваются, рушится многое: от отношений до намеченных поездок, и чем дальше – тем больше вы замыкаетесь в себе и… вините в своих бедах окружающих.
- несчастье
- глупость
- неразделенная любовь
- здоровье: сексуальные проблемы
- несчастье
- глупость
- неразделенная любовь
- здоровье: сексуальные проблемы
50 на 50.
В ситуации, на которую вы гадаете, руна Дагаз предвещает удачу или большой период процветания. Вы либо уже чувствуете это, либо скоро почувствуете. Отбросьте все сомнения - на вашу улицу пришел праздник. С другой стороны, Дагаз может отмечать момент, когда можно совершить переход из "ночи" в "день", - обстоятельства сейчас этому крайне благоприятствуют.
Если вас интересует духовный путь, руна предвещает момент трансформации, прорыв в процессе самоизменения. Ваши труды не пропали даром: в каком-то смысле "количественные" изменения переросли в "качественные", наступило время для "качественного" скачка.
Если вы спрашиваете совета, он таков: ничего не бойтесь, изменения благоприятны. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств
если он тебя любит то поженитесь не унывай все впереди
Отношения сложатся не совсем просто, потому что оба лидеры, но вполне можете быть счастливы, нужно только научиться уступать.
- несчастье
- глупость
- неразделенная любовь
- здоровье: сексуальные проблемы
- несчастье
- глупость
- неразделенная любовь
- здоровье: сексуальные проблемы