Гадания
Скажите,стоит идти за чувствами (александр 17.02.80) или встретится новый мужчина, с кем будет легче и проще?26.07.83
Да, встретите другого и с ним будет сложней, но лучше. С ним Вы почувствуете себя живой!
Viktoriya Malofeeva
Спасибо Вам!
Viktoriya Malofeeva
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не стоит, отношения себя исчерпали.
Александр неплохой парень, но Вам он мало подходит - и по темпераменту, и по характеру. Вам нужен более чуткий и деликатный человек, с которым Вам будет не только легко общаться, но и расставаться не захочется. Удачи!
Viktoriya Malofeeva
ПРостите,что не отметила ваш ответ как лучший...Несколько ответов таких очень хороших было, поэтому мучалась....ОТметила того, у кого ответ хороший и баллов немного...
ЭТО ВАМ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
за чувствами стоит идти всегда
Viktoriya Malofeeva
Сложно просто разобраться,
Чувства скрытые понять.
То ли ждать,то ль отказаться-
Всё равно же тишина....
СПАСИБО)
Чувства скрытые понять.
То ли ждать,то ль отказаться-
Всё равно же тишина....
СПАСИБО)
Вам встретится новый мужчина.
не стоит
комфортно от ранодушия обоих?
Viktoriya Malofeeva
? кого обоих....перечитайте дополнение ещё раз...
сходи такто не бесполезно и чего тебе другого ждать то тебе веть хоть за козла лижбы копытом землю рыл если судить из того что ты написала .
Лев и Водолей - зодиакальные противовесы. Тщеславие первого и раздолбайство второго на первых порах ни к чему хорошему не приведут. Союз более-менее продуктивен в зрелом возрасте. Каждому нужно перебеситься и повзрослеть. Обезьяна и Кабан сочетание никакое.
С этим только время теряете. Новое знакомство скоро перебьет эти отношения
Viktoriya Malofeeva
ПРостите,что не отметила ваш ответ как лучший...Несколько ответов таких очень хороших было, поэтому мучалась....ОТметила того, у кого ответ хороший и баллов немного... ">ЭТО ВАМ! СПАСИБО!!!!
новая любовь вас ждет
Да, уже пора определяться.
живите содежательно.
любите жизнь
друзей
учитесь
время прийдет-муж прийдет
если у вас по судьбе есть муж и семья ...
любите жизнь
друзей
учитесь
время прийдет-муж прийдет
Viktoriya Malofeeva
спасибо,Марена..
Жаль у вас нет-вставить фото, только видео и ссылку....
Иди за любовью!!!!))
С этим молодым человеков у вас нет будущего.... К середине будущего года встретите свою половинку
слушай свои ощущения
"Проще и легче" вам будет со сказочным принцем! Встретите такого?
А, так нужно научится слушать своё сердце, оно, всегда даст вам верный ответ. -
Попробуйте задать ваш вопрос, мысленно, сердцу, - оно всегда ответит! И всегда точно!
это нужно по чувствовать, а не понять, и лишь потом анализировать.
Да, надо идти это ваш мужчина!
птоо
стоит
да стоит
Стоит
Я считаю с александром ваша жизнь сложится куда лучше, чем с другим мужчиной. Вы совпадаете друг с другом на 87%!
Viktoriya Malofeeva
Спасибо!А сложится с ним? Проявит он наконец инициативу и есть ли вообще ко мне сильные чувства....кто знает....Подскажите вы! Спасибо!!